• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы скупают недвижимость в московских новостройках

    Опубликовано: 2013-09-20 12:20:21

    Все чаще российская столица и ее новостройки попадают в сферу интересов украинских инвесторов.

    Московская недвижимость обладает огромным инвестиционным капиталом, так как цены на ее квадратные метры растут практически постоянно, а от желающих снять квартиру в аренду нет отбоя.

    В первую очередь украинских капиталистов интересуют новостройки — если вложить деньги на этапе строительства, когда квартира стоит на 30-40% дешевле, то после проведения отделочных работ и подключения коммуникаций можно получить дорогостоящую недвижимость, продажа которой с лихвой окупит первичные вложения.
    Однако инвестиции в новостройки — это не только высокая доходность, но и риск. И, как правило, чем выше обещанные прибыли, тем больше риск.

    Еще один объект, интересующий украинских капиталовладельцев — это загородные дома. Частные владения на окраине многомиллионной столицы являются самым востребованным объектом на рынке, и всегда быстро окупаются. Темпы роста цен на квадратные метры в загородном доме достигают 10-15%, и это более чем сопоставимо со средними процентами по депозитам в банке.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.