• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение для мужчин

    Опубликовано: 2013-09-27 12:04:37

    Похудение для мужчин в наши дни культивирования здорового образа жизни, вечной молодости, долголетия и красоты тела (причем не только для представительниц прекрасного пола) всё чаще становится актуальной и животрепещущей темой.

     

    Ведь не только слабая половина человечества, что даёт жизнь, склонна к полноте, и наши защитники, у которых с возрастом толи на генетическом уровне (если родители страдали ожирением), толи благодаря сидячей малоподвижной интеллектуальной деятельности (частые перекусы в офисе продукцией «фаст-фуда» и полуфабрикатами, мучными и кондитерскими изделиями).

     

     Однако наиболее частой причиной пресловутого «пивного животика» у мужчин (именно эта часть тела накапливает избыточные жиры, в то время как у милых дам сначала в основном полнеют бёдра) является неправильное питание, что из-за сумасшедшего ритма жизни зачастую лишает завтрака, делает примитивным обед на ходу и готовить сытный ужин на ночь.

     

    Меж тем, похудение для мужчин представляется более лёгким процессом, потому что представители сильной половины человечества при желании способны быстро, а главное – качественно, в большинстве случаев самостоятельно и естественным путём (без наблюдений диетолога и липосакции – хирургическое удаление жировых складок) избавиться от лишних килограммов, что существенно нагружают ноги и, соответственно, развивают варикозное расширение вен, нарушают процесс воздухообмена, кровообращения, провоцируют аритмии, гипертонию, инфаркт миокарда, инсульт, сахарный диабет и прочие сердечно-сосудистые патологии, а также болезни суставов и т.д.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.