• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иглоукалывание и его значение

    Опубликовано: 2013-09-27 07:24:41

    Иглоукалывание для похудения начали применять еще пару тысяч лет назад.

     

    Иглоукалывание (и для похудения тоже) является классическим направлением китайской традиционной медицины. Воздействуя специализированной иглой на конкретные энергетические зоны организма человека, можно полностью нормализовать обмен веществ и понизить желание кушать.

     

    Для людей, которые желают похудеть, иглоукалывание являет собой один из самых доступных и комфортных методов похудения. Преимущества метода заключаются в том, что, не испытывая неудобств, вы постепенно сбрасываете ненужный вес.

     

    Иглоукалывание для похудения подразумевает введение игл в разнообразные биологически активные точки на теле человека. Данные точки могут располагаться на ногах, ушах, животе. Иглоукалывание для похудения может абсолютно не воздействовать на зоны, которые напрямую отвечают за аппетит. Иглы вводят в зоны, которые регулируют функционирование органов пищеварения, в зоны, которые отвечают за функционирование печени, а также почек. А уже активизация функционирования данных органов может напрямую способствовать избавлению от ненужного веса.

     

    При данном воздействии следует осуществить несколько сеансов. Продолжительность одного сеанса может быть начиная с тридцати минут и до одного часа. И только квалифицированный врач решает данный вопрос учитывая ваше самочувствие. Процедура иглоукалывания для похудения оказывает еще и благотворное влияние на организм в общем. Оно существенно помогает нормализовать гормональный фон, отменно повышает тонус, способствует укреплению иммунитета, а также улучшает психическое состояние.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.