• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно формулировать желания

    Опубликовано: 2013-09-26 08:24:08

    Наверняка, каждая из нас хоть раз загадывала желание, глядя на падающую звезду или под бой курантов. Да и в обычные дни мы часто произносим: «Эх, вот бы сейчас на море махнуть» или «Опять не работает телефон. Как же хочется приобрести новый!»

     

     И вот, всё это так и остаётся на уровне высказываний и мыслей. Но больше ничего не происходит. Мы начинаем разочаровываться и перестаём верить в то, что желания и мечты сбываются. А зря! Всё в наших руках. Как сделать, чтобы сбывались желания?

     

    Вы будете правы, если скажете, что кроме как желать необходимо что-то делать. Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Важно знать, что очень много зависит от того, как правильно сформулировано ваше желание. Заинтересовало? Итак, как правильно формулировать свои желания?

     

    Уже давно доказано, что мысли и слова материальны и имеют силу.

    Авторы фильма «Секрет» утверждают, что Вселенная слышит нас, нужно только сильно захотеть и проговорить чётко вслух, чего именно вы хотите! Вселенная поможет тогда, когда услышит ваше желание. Но тут есть один момент – необходима правильная формулировка желания, тогда оно сбудется.

    1)Постарайтесь сконцентрироваться на самом желании, а не на том, как именно его достичь. Сейчас это не важно. Может быть, вы мечтаете о большом доме. То, как вы его получите, не должно вас волновать. Возможно, вас повысят на работе или вы получите наследство. Это не важно! Вселенная вам поможет. Ваша задача - направить энергию на формулировку желания.

    2)Загадывая что-либо, вы должны чётко и грамотно формировать свои мысли. Для точного исполнения вашего желания оно должно звучать как можно конкретнее. Например, если вы хотите машину, уточните какого цвета и какой марки. Следите, чтобы желание не было расплывчатым, из ряда «хочу того, не знаю чего». Продумайте его в деталях. Но помните, что детали должны касаться именно этого одного желания, а не быть следующими, прилагающими желаниями.

    Следите, чтобы при формулировке вашего желания в нём отсутствовали слова, выражающие сомнение, страх, неуверенность: «наверное», «скорей всего», «надеюсь». Формулировка должна быть утвердительной! Например, используйте слова: хочу, желаю. Или проговаривайте так, как будто у вас уже есть то, чего вы хотите: « я покупаю машину», «я получаю повышение по службе».

    3)Исключите из своей речи слова, содержащие частицы «не», «нет». Они обладают отрицательной энергетикой. И буду блокировать исполнение желания.

    Избегайте двусмысленности вашего желания. Иначе вы можете сильно удивиться, почему ваше желание сбылось с некими ошибками.

    4)Загадывайте желание только для себя, не используйте в формулировке третьих лиц!

    5)Настройте себя на позитивный лад. Следите за ходом мыслей, за своими словами. Сплошной негатив только блокирует исполнение вашей мечты. Будьте уверенны в себе, избавьтесь от своих страхов.

    6)Не ставьте временные рамки для исполнения желания. Иначе вы можете разочароваться, постоянно ожидая его исполнения. Настройте себя, что для его исполнения потребуется время. Некоторое время думайте о нём постоянно, проговаривайте его вслух, запишите его в блокнот. Просто поверьте, это произойдет. И не обязательно завтра...

    7)Обязательно заведите блокнот, в который записывайте Ваши желания. Желания должны быть записаны в настоящем времени. Если Вы будете записывать их в будущем, оно всегда будет в будущем, а живем мы сейчас! Например: «Меня окружают люди, которые ценят и уважают меня. И я также отношусь к ним», «Моя машина безопасная и маневренная, мне приносит удовольствие ей управлять», «Моя работа приносит мне удовольствие и деньги, 10000$ каждый месяц». Очень полезно пролистывать Ваш блокнот желаний каждое утро и перед сном. Очень полезно представлять себя в своей машине, представлять и думать о том, что же я буду делать со своими 10000$, куда поеду, что куплю. Не забывайте проговаривать своё желание вслух! Помните: слова материальны! Но делайте это аккуратно в присутствии людей, которые могут завидовать Вам, вслух нужно проговаривать свое желание лишь с людьми, которые верят в вас и пытаются вас поддержать.

    8)Не создавайте избыточного ажиотажа вокруг своего желания. Умейте поверить в него и потом на некоторое время отпустите его от себя! Пусть оно созреет. А там, смотришь, и оно исполнится. Именно избыток часто мешает нам добиться необходимого, когда ваше сознание будет спокойно относиться к покупке бриллиантов, как оно относится к покупке хлеба в магазине, именно тогда вы и начнете их покупать, и вокруг вас создадутся условия для реализации данного желания. Когда вы будете ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ, именно тогда ваше «знание» станет вашей реальностью)) Не верите?? Оглянитесь вокруг себя, все, что вы «ЗНАЕТЕ», уже вокруг вас. Теперь осталось поверить в то, что вы можете, а потом эту ВЕРУ перенести в ЗНАНИЕ, что это для вас реально.

    Ваше желание должно быть положительным. Ведь все наши чувства и желания имеют эффект бумеранга. Если желание несёт в себе негатив, мы получим его в ответ.

    Не бойтесь желать! Дайте волю своим желаниям! Ведь мир, который вокруг нас, мы создаём сами. Формулировка желаний должна быть грамотной, и тогда мир вокруг вас изменится, поменяются ваши мысли и чувства. Удачи!

     

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.