• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое женственность

    Опубликовано: 2013-09-23 22:44:04

    Описывая женщину, мы довольно часто употребляем слово «женственность», но что на самом деле мы подразумеваем под этим словом?

     

    Физические данные человека не являются ключевым моментом понятия «женственности», но учитывать манеру поведения и нравственный облик человека необходимо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Осанка и походка может рассказать о человеке многое, поэтому так важно показать себя с положительной стороны. Нынче многие девушки предпочитают спортивный стиль одежды, благодаря которому они могут передвигаться быстро и свободно. Однако это не означает, что позволено шагать широко и вразвалку. Более того, в другой одежде, например, в платье, это вообще не уместная походка. Женственность подразумевает грациозность, нежность, изящество.

     

    Тем, кто стремится быть женственной, не стоит громко разговаривать или хохотать, особенно на людях. Дерзкое поведение не красит человека. Женственной называют женщину, которая умеет вести себя с мужчиной должным образом. Деликатность, стремление понять человека, искусство быть нежной и мягкой – вот те качества, которые необходимы женщине, которая хотела бы называться «женственной». Позвольте мужчине защищать вас. Старайтесь выглядеть красиво не только внешне, но и внутренне. Чаще улыбайтесь. Подарите любимому мужчине ласку, тепло и любовь. Вы по праву будете именоваться женственной!

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.