• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одеваемся стильно: советы стилистов

    Опубликовано: 2013-09-23 21:44:40

    Кто не мечтает выглядеть модно и стильно? К сожалению даже при огромном желании не всем это удается. Иногда бывает достаточно трудно подобрать одежду, которая бы не только скрывала недостатки фигуры, но и подчеркивала ее достоинства.

     

     Некоторые же умеют великолепно подобрать себе и одежду, и аксессуары. О таких говорят: «Выглядят с иголочки». Есть несколько советов для тех, кто хочет научиться выглядеть прекрасно.

     


    Во-первых, необходимо разбираться в том, что модно в данный момент, а что носить не стоит. Хорошим подспорьем в изучении актуальных тенденций станет мнение специалистов и опыт других людей. Присмотритесь к одежде, которую носят люди с экрана телевизора. В данном случае не идет речь об эпатажных личностях. Концертные наряды и повседневная одежда – две совершенно разные вещи.

     

    Не бойтесь экспериментировать. Вас может приятно удивить тот факт, что вещи, которые вы никогда прежде не примеряли, отлично на вас сидит. Смело сочетайте цвета и аксессуары. В одежде необходимо подчеркивать свою индивидуальность. Никогда не узнаешь, подходит ли тебе что-либо или нет, пока не примеришь.

    Любите свою фигуру и заботьтесь о ней. Идеальное тело встречается лишь у моделей. Недостатки фигуры обычных людей могут не только не помешать выглядеть стильно, но и помочь в этом искусстве. Главное, найти те вещи, которые смогут отлично справиться с поставленной задачей. Если вы полноваты, избегайте чрезмерно объемную и обтягивающую одежду. Если у вас массивные бедра и большая грудь, не стоит слишком четко обозначать талию. Тем, кого не устраивает форма ног, необходимо подобрать юбку правильной длины и широкие брюки. Женщинам с хрупкой фигурой нужно обратить внимание на одежду с карманами и воланами.

    Хотите выглядеть стильно? Носите качественную одежду! Речь идет не только об одежде от известных модельеров, но и вещах ручной работы. Удачный выбор ткани, правильные формы и крой сыграют свою роль. Не экономьте на действительно хороших вещах. Лучше купите одно качественно выполненное платье, чем три дешевых, которые не только будут плохо на вас сидеть, но и быстро придут в негодность. Хорошая одежда сохранит и форму, и цвет надолго.

    Полностью менять гардероб ежегодно очень дорого и хлопотно. Грамотно составьте гардероб, и вы всегда будете отлично выглядеть, ведь некоторые вещи актуальны всегда. К ним относятся джинсы прямого кроя, строгий классический костюм, юбка-карандаш, блузки-рубашки, маленькое черное платье и классическая шпилька в обуви. Если у вас есть эти вещи, то вы можете смело экспериментировать с образами. Сочетая различные аксессуары и стили, вы сможете хорошо выглядеть и на работе, и на вечеринке, и в театре.

    Подберите свой стиль, найдите необходимые аксессуары, и вы будете выглядеть не хуже людей на обложках журналов.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.