• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Драгоценная улыбка: важные аспекты

    Опубликовано: 2013-09-23 19:24:21

    Сегодня мы украшаем практически любую часть тела. Дошла очередь и до зубов.

     

     Элементарная стоматология (отбеливание зубов, выравнивание прикуса и т.д.) не пользуются такой популярностью, как золото-платиновые коронки или драгоценные накладки на зубы. Именно итальянцы придумали сотворить из зуба ювелирное украшение.

     

    В наше время уже появилась индустрия по декорированию зубов! Более того, нет необходимости обращаться к ней лишь с проблемными зубами. Здоровые тоже подойдут!

     


    Сегодня самыми удобными и практичными являются бриллиантовые насадки на зубы. Кто же откажется, улыбаясь, поразить всех блеском драгоценности? Во многих салонах вы можете воспользоваться услугой “dent-art”, то есть получить «аппликацию на зубы». Эта процедура безболезненна, не вредна для эмали зубов и не отберет у вас много времени. Придя в салон, вы выбираете понравившийся вам страз, имитирующий драгоценный камень (бриллиант, сапфир, аквамарин). Размер камней от 1 до 4 мм в диаметре. Эти небольшие плоские аппликации не мешают чистить зубы, кушать. Однако внутренняя огранка камня заставляет его блестеть и переливаться изнутри.

    Затем вы определяете, на каком зубе будете его носить. Выбирайте тот, который будет виден, когда вы улыбаетесь. Если сами не можете определить, обратитесь к специалисту, который, изучив строение ваших зубов, подберет наиболее подходящий вариант. Далее поверхность вашего зуба обрабатывают специальным составом для отбеливания зубов, затем клеящим веществом. И в конце процедуры наносят аппликацию.

    Обычно такой камень держится на вашем зубе около двух недель. По желанию вы можете в салоне либо убрать страз, как только надоест. Только не пытайтесь делать это сами! Если захотите, вам закрепят страз на длительный срок. В этом случае применяется клеящее вещество для пломбирования зубов. Тогда ваша ослепительная драгоценная улыбка поразит окружающих!!!

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.