• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем корпоративную одежду

    Опубликовано: 2013-09-23 19:04:10

    Человек, представляющий компанию, обязан выглядеть должным образом, так как он представляет стиль работы организации, ее принципы и философию.

     

    В корпоративной одежде должны сочетаться, как и элементы униформы, так и модные тенденции. Создавать корпоративную одежду для своих работников могут и сами фирмы. Крупные организации, уделяющие много внимания своему имиджу, доверяют подбор одежды специальным организациям.

     


    При создании корпоративного костюма нужно много внимания уделять маленьким деталям, так как любая мелочь может и выгодно представить компанию, и выставить ее в дурном свете. Когда речь идет о финансовых средствах, клиенты становятся очень подозрительными и внимательными к деталям. Если в рекламе компания называет себя современной и быстроразвивающейся, то костюм из некачественной дешевой ткани, стершаяся краска на бейдже не будут уместными.

    Корпоративный костюм обязан представлять компанию, к которой относится сотрудник. Например, для менеджера по работе с клиентами вполне подошли бы строгая рубашка и качественные брюки (юбка для женщин). Основу костюма – рубашку или блузу – лучше выдержать в светлых тонах, так как на ней будут размещены «отличительные признаки» компании. В таких вещах, как галстук, брошь или шейный платок желательно тоже представить образ компании. Главное, не переборщить с аксессуарами, и использовать не более двух корпоративных цветов.

    Корпоративный костюм должен быть качественным и удобным. Одежда не должна мяться, обязана пропускать воздух и быть теплой в холодное время года. Хорошим решением может быть создание двух комплектов – летнего и зимнего. К примеру, в холодную погоду можно надеть рубашку или блузку с длинным рукавом, жилет. Летом будут уместны вещи с коротким рукавом или из другого материала.

    Корпоративный костюм должен быть выдержан в одном стиле, но отличаться в зависимости от должности сотрудника. Например, отличительной особенностью может быть одна деталь, но которая поможет клиенту понять, кто перед ним: консультант или менеджер.

    Корпоративный костюм несет в себе информацию о фирме и представляет ее клиенту. Если он подобран грамотно, компанию ждет успех.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.