• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите подчеркнуть свою красоту: выберите аксессуар

    Опубликовано: 2013-09-23 17:04:45

    Подбирайте бижутерию, которая и подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.
    — Вы маленького роста и хотите, чтобы фигура смотрелась длиннее? Вам помогут длинные тонкие цепочки и бусы.

     


    — Серьги и клипсы должны гармонировать с формой лица и типом внешности. При узком лице носите крупные серьги или клипсы выпуклой формы. Круглому лицу будут впору неприметные продолговатые серьги или серьги с удлиненными плоскими подвесками. Женщинам с курносым носом или близко посаженными глазами стоит выбрать заостренные или удлиненно-овальные серьги.

     


    — Глаза будут блестеть при серьгах со светлыми камнями (жемчугом), более серьезный взгляд обеспечат темные камни. Голубоглазым больше подойдут серьги с аметистом и сиреневым александритом, но не с бирюзой. На кареглазых более выгодно будут смотреться янтарь и винно-желтые топазы. Серые глаза прекрасно гармонируют с турмалином, изумрудом или зеленоватым аметистом. Не стоит забывать, что синие и голубые камни делают лицо бледным, а красные и розовые придают коже воспаленный вид.

     


    — Женщинам в очках не рекомендуется слишком загружать верхнюю часть лица массивными и объемными украшениями.
    — Изделия необходимо сочетать не только с нарядом, но и друг с другом. Металлические украшения будут глупо смотреться с пластмассовыми. Жемчужные бусы и серьги с цветными стразами – плохой вариант.
    — Носить кольца и перстни тоже нужно с умом. Нельзя носить более двух крупных колец сразу (по одному на руке). Они также должны сочетаться друг с другом. Тонким пальцам подойдут изящные украшения. Перстни с цветными камнями обязаны либо гармонировать друг с другом, либо их нужно надевать с кольцами, у которых камень или прозрачный или белый.
    — При броском маникюре будут хорошо смотреться кольца с бесцветными камнями. Если маникюр не привлекает внимания, наденьте броские украшения.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.