• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия: что важно помнить

    Опубликовано: 2013-09-23 10:44:52

    Термин «пластическая хирургия» был введен в 1798 году Дезольтом и вошел в широкое употребление в 1893 году, после публикации книги Цейса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Пластическая хирургия — это хирургическая специальность, которая связана с коррекцией и реконструкцией лица и тела, как врожденных, так и приобретенных, а также дефектов тканей, связанных с воздействием болезни, травмы или врожденных нарушений.

     

    Пластические хирурги могут улучшить внешний вид пациента с помощью реконструктивной или косметической (эстетической) хирургии.

     

    Реконструктивная пластическая хирургия направлена на восстановление поврежденных участков тела, в том числе, исправление физических врожденных дефектов.

    Косметическая или эстетическая пластическая хирургия направлена на восстановление или изменение здоровых структур тела, улучшение внешнего вида. Наиболее популярные косметические операции — увеличение или уменьшение груди, изменение формы носа, липосакция.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.