• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять главных ошибок худеющих

    Опубликовано: 2013-09-22 21:24:45

    Диетологи назвали пять самых распространенных ошибок, которые совершают женщины, сидя на диете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Во-первых, женщины ошибочно не считают "хорошие" калории. Причем они совершенно не ограничивают себя в таких продуктах, в то время как в совокупности эти калории намного превышают суточную дозу и, значит, способствуют наращиванию лишних ненужных килограммов. Суть заключается в том, что даже  фрукты и овощи  преобразуются в жир.

     

    Во-вторых, отказ от группы продуктов питания (например, полностью от белков, жиров и углеводов) приводит  к увеличению веса, усталости, раздражительности и пищеварительным проблемам.

     

    Третья ошибка – не есть достаточно часто, передает Raut. Хотя идея "сэкономить" на калориях во время обеда достаточно заманчива, тем не менее, это крайне небезопасно. Так, для достижения эффекта принимать пищу следует  каждые три – пять часов.

     

    Четвертая ошибка – “заедать” проблемы. Многие женщины сами того не замечая часто пытаются решить личные проблемы с помощью еды, причем делая это совершенно неосознанно. В этом случае диетологи настоятельно рекомендуют следить за своими чувствами и эмоциями и в случае необходимости замещать еду на что-нибудь другое.

     

    Наконец, стремление получить быстрый результат – самая распространенная ошибка. Она приводит к головным болям, нервозности, усталости и, конечно же, только временной потере веса.

     

    Инф.rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.