• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как воспитать близкого человека

    Опубликовано: 2013-09-21 19:44:03

    Благодарный человек не может сопротивляться, когда его воспитывают. Самое высшее проявление любви – это воспитывать близкого человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Если человек способен воспитывать близкого человека, ласково и нежно – это значит, что их отношения достигли наивысшего уровня. А, обычно как делает человек? Люди в отношениях боятся сказать правду и говорят её тогда, когда ругаются друг с другом. Правда, которая жестоко преподносится, не может быть услышана близким человеком. Необходимо контролировать свои эмоции.

     

     Лучше общаться с человеком на ласковых тонах, тогда есть возможность получить тоже в ответ. Ведь, когда-нибудь на хорошее отношение у человека вспыхнет благодарность, и он ответит тем же. Проще говоря, воспитывать нужно пряником, а не кнутом. И тогда результат будет положительным.

     

    Если вы, конечно, хотите добиться хорошего результата в воспитании близкого человека. Нужно учиться правильно служить близким людям. Если хотите в любимом человеке воспитать чувство благодарности.

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.