• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять свое место в жизни

    Опубликовано: 2013-09-21 19:24:26

    Как понять свое место в жизни? Необходимо очистить свое существование.

     

    Жизненно важная цель для тех, кто не понимает своего места в жизни – работать над собой.

     

     Для начала необходимо понять свои обязанности. Женщине нужно научиться быть женщиной, а мужчине – мужчиной. Человеку нужно любить свою работу и работать там, где Бог дал. Благодарить всевышние силы за то, что у него есть.

     

    Женщина вообще не должна работать. Она должна думать о своих увлечениях. О том, как нравиться мужчине, как вести хозяйство, как растить детей. В конечном итоге, работа для неё должна стать как хобби. Когда женщина работает над собой, она становится очень привлекательной для мужчины. Когда женщина развивается, как личность все её черты характера выходят на лицо. Когда женщина становится привлекательной, то обязательно появится тот, кто захочет её содержать. Если женщина думает о работе – это значит, что она скупа.

     

     Она думает только о деньгах. То есть, её мысли заняты не тем, чтобы развиваться как личность и все делать в удовольствие, а тем где и как раздобыть деньги. В кого может превратиться такая женщина, которая вечно погружена в финансовые проблемы? Женщина должна относиться к работе как к хобби. Получать от этого удовольствие. И рядом с ней должен быть настоящий мужчина.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.