• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять чувства парня, если он молчит

    Опубликовано: 2013-09-21 19:04:59

    Одна из самых сложных задач для парня заключается в том, чтобы верно понять и поддержать девушку, тогда когда она берется говорить о своих чувствах.

     

    Сложнейшая задача для девушки содержится в том, чтобы верно понять и поддержать парня, когда тот окунается в молчание. Именно безмолвие девушке легче всего интерпретировать неправильно. Как понять чувства парня если он молчит?

     

    Часто бывает, что парень неожиданно будто бы отсоединяется от разговора и на долгое время затихает. Для представительниц прекрасного пола это нечто невиданное. Первоначально девушка думает, что он оглох. Возможно, просто не слышит, что я рассказываю, полагает она, потому и не отзывается.

     

    А суть, в том, что девушки и парни совершенно по-разному взвешивают и переваривают информацию. Девушки мыслят вслух, зовя к участливости в данном процессе заинтересованного слушателя. И по нынешний день девушки часто осознают, что именно намереваются рассказать уже в момент самой беседы. Свободное течение сформулированных вслух размышлений позволяет ей как бы изведать их на зуб своего чутья. Данный процесс вполне нормален, а временами делается особенно необходимым. Прежде чем приступить говорить самим или прореагировать на сказанное собеседниками, они тщательно взвешивают то, что слышали или изведали. Парни помалкивают, а разум их в это время занят формированием наиболее верного или рационального решения. Сначала они сформулируют это постановление про себя и только затем говорят его вслух. Время от времени этот процесс занимает в буквальном смысле слова пару минут, а иногда растягивается на продолжительные часы. А вдобавок – как будто намеренно для того, чтобы бесповоротно сбить девушку с толку, – парень полностью может вообще не отреагировать, если обретенной информации мало для формирования ответа.

    Девушка должна твердо усвоить, что безмолвие парня обозначает: "Пока я не знаю, что сказать, но мыслю над этим". А вместо этого им кажется: "Я не отзываюсь тебе оттого, что мне наплевать и на тебя и на твои проблемы".

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.