• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать свадебное платье

    Опубликовано: 2013-09-21 17:04:24

    Свадьба – самое желанное событие в жизни каждой девушки. Мы с детства мечтаем, как принц на белом коне приедет и заберет нас под венец в самом красивом в мире белом платье. И если принц достается не каждой, то хотя бы выбор платья остается за нами на все 100%. Отнестись к его выбор следует очень серьезно и не оставлять на потом.

     

    Ведь как показывает практика, не все что нам нравится, подойдет по фигуре. В свадебном платье важно все: фасон, длина, цвет, ткань, фурнитура. Есть еще один аспект, чтобы платье идеально село по фигуре, можно его сшить на заказ. Конечно это будет гораздо дороже чем купить или взять на прокат, но результат того стоит. Итак реально оценив свою фигуру, выбираем фасон. В настоящее время модные дома оставлют невестам достаточно большой выбор.

     

    Это и разная длина, и пышность юбок, цвет – все как захочет невеста. Но главным трендом этого сезона остаются платья пастельных оттенков с не очень пышной юбкой. Если оттенок пастели можно подобрать любой, то приталенный силуэт идет не каждой невесте. Здесь надо смотреть на достоинства, которые можно подчеркнуть.

     

    Дворец бракосочетания №1 в этом году, представлен невестами не хуже, чем показы от кутюр во Франции. При выборе платья можно посмотреть и на других невест, взяв на заметку их положительные моменты и ошибки. Если Вы выходите замуж в «интересном положении», то воспользуйтесь фасоном «ампир». Это платье с завышенной талией.

    Так вы скроете маленький животик и будете выглядеть греческой богиней. Также, если Вы маленького роста, эта модель также подойдет. Единственное лиф должен быть щедро украшен вышивкой и бисером. Это привлечет внимание на верхнюю часть платья.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.