• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота для женщины: это больше, чем внешний вид

    Опубликовано: 2013-09-21 16:04:12

    Тут мне хотелось бы вернуться к мысли, высказанной ранее, и остановиться на ней подробнее. Так вот, прекрасное и красивое – это неотъемлемая часть женской природы, и женщина, как воплощение этой природы, является сама объектом прекрасного.

     

    Недаром женский пол называют ещё и прекрасным полом. Поэтому безукоризненный внешний вид для женщин так важен. Её внешний вид – это её уверенность в себе.

     

    Нижнее бельё для женщины, как для мужчины – пистолет; его вроде бы и не видно, но чувствуешь себя намного увереннее. Когда она выглядит на все 100%, – это залог её успеха в общении, она парирует даже любую недостойную подколку. Если же мужчина к ней проявил интерес, она будет говорить и делать то, что сама хочет, и вести себя так, как сама считает нужным. Если же она не уверена в своём внешнем виде, то она не так уверена в себе, и может начать тормозить, путаться в принятии решения.

     

    По этой же причине смена причёски, маникюра, поход по магазинам, покупка обновок практикуется женщинами, как средство борьбы с плохим настроением и даже депрессией, и при этом весьма эффективно. Смена имиджа даёт ей ощущение обновления себя, будто прошлые неприятности происходили не с нею. Мужчинам это совершенно не понятно, потому что на них это не действует.

    Так для чего же девушки надевают короткие юбки и кофточки с глубокими вырезами? Во-первых, чтобы быть красивой и подчеркнуть совершенство своей фигуры. Во-вторых, ей необходимо, чтобы на неё обращали внимание и восхищались все мужчины. Причём восхищались как объектом прекрасного. (Слышать возгласы типа: "Ах, какая девушка, вот бы её трахнуть!" – ей слышать противно). Дело в том, что она этим восхищённым вниманием "питается". Ведь внимание и восхищение – это выплеск энергии. А без общего мужского внимания она начнёт вянуть, как цветок без воды. Естественно, поверх всеобщего мужского внимания и восхищения ею как объектом прекрасного, для неё особенно важно внимание одного мужчины. Того, кто ей особенно дорог, – это её мужчина, который у неё либо есть, либо она его ищет.

    И только после того, как она поймёт, что ей нравится конкретный мужчина, который её ценит именно как объект прекрасного, который видит в ней ценность, вот только после этого у неё начнут возникать мысли о возможном сексе, точнее говоря, более близком, интимном общении. Если же мужчина и дальше себя в таком духе будет проявлять, то ещё через некоторое время у неё возникнет мысль и о ребёнке, и она подведёт своего мужчину к этой мысли. Ведь мужчина сам по себе, без женщины, не дозреет до желания ребёнка. Обратите внимание, что ребёнка она ему дарит!

    В связи с этим, для женщин, которые сомневаются в своих чувствах к мужчине, есть очень простой тест, состоящий всего из двух вопросов: 1) Хочет ли она от него ребёнка? (Может, не прямо сейчас, а вообще, в принципе); 2) Возникает ли у неё желание готовить завтрак? (Природу второго вопроса объясню позже).

    Мужчины, надо отметить, тоже "питаются" женской энергетикой, но несколько иначе и чуть меньше. Потому что им не нужно, чтобы ими восхищались как объектом прекрасного, или, например, сильного. Зато нехватка этой "подпитки" начинает остро ощущаться в чисто мужских коллективах, особенно в армии. Иначе, почему солдату так важны письма от девушки, или офицеру – от жены? Почему воину так важно знать, что его ждёт любимая женщина? Пусть даже не любимая женщина, а просто подруга? И зачем они так стремятся к общению с женщинами, даже заведомо зная, что секса не светит? Потому что энергетическая подпитка – это одно, а сексуальный голод – совсем другое! А если удастся совместить то и другое, – так это уже третья тема.

    Улыбка, блеск в глазах, перехваченное дыхание, восхищение (это всё длится какие-то секунды) и, может быть, необязательный лёгкий кивок в ответ – это мужчинам одинаково необходимо в любом возрасте: и в 17, и в 45, и в 90 лет. Порой женщины возмущаются и не понимают, зачем её мужчина общается с другой женщиной, оказывая ей знаки внимания? Что ему нужно? Запросто может оказаться, что ему кроме этой энергетической подпитки больше и не нужно. Особенно, если своя женщина скупится на перечисленные выше эмоции6.

     

    Инф.tonkosti-otnosheniy.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.