• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что сейчас происходит на рынке Италии

    Опубликовано: 2013-09-10 12:04:26

    Казалось бы, чем больше инвестировать, тем выше профиты. Однако, специалисты утверждают, что это не так. Инвесторам стоит серьезно призадуматься, куда инвестировать. К примеру, вложить несколько десятков миллионов в четырех-звездный отель выгодно. Но может, есть другие варианты?

    Специалисты "Биржевого лидера" утверждают, что инвесторы, желающие вложить свой капитал поступают так. Они покупают виллу и перестраивают ее в хороший отель. Большой плюс в том, что на рынке недвижимости сейчас очень много таких предложений. Можно купить приличную виллу за небольшие деньги. Помочь разобраться в этом, непонятном непрофессионалу деле, помогла руководитель информ-центра kvartira.es Елена Гольцева.

    Конечно, утверждает специалист, вложения в дорогостоящую недвижимость Италии очень выгодное и прибыльное дело. Но покупать виллы, апартаменты, и другие подходящие объекты стало намного рентабельней. Посудите сами: вилла намного дешевле, чем отель. Даже расходы на перестройку и покупку всего необходимого не сравнятся с суммой стоимости четырехзвездного отеля. Поэтому покупатель сможет за короткое время покрыть свои расходы.

    На рынке есть и конкретные примеры. Например, превосходный отель "Albergo Villa Marta Hotel Lucca" был перестроен из обычного охотничьего домика. Его местоположение - огромный плюс для отдыхающих. Чистый воздух и красивая природа манят туристов и отдыхающих. Тем более, что если потратить 20 минут на дорогу, можно посетить исторический центр Лука. Номера в отеле оборудованы всем необходимое для полноценного отдыха.

    Этот отель работает целый год, что подтверждает выгодное вложение средств инвестора. Как видите, сравнительно недорогая вилла, может стать источником стабильных крупных доходов.

    Если говорить о особенности региона, то специалист советует обратить внимание на район Калабри. Здесь нет больших предприятий, поэтому экология не замусорена. Чистый воздух не единственное преимущество этого района. Тут красивая природа, уже давно полюбившаяся туристам со всего мира.

    Популярностью пользуется Тропея. Рядом с ней находится горнолыжный курорт, термический СПА. Эти места популярны не только у туристов, но и инвесторов. Тропея знаменита самыми разнообразными объектами недвижимости. А это значит, что в скором времени стоит ожидать повышение цен в этом районе.

    Если Вы хотите удачно вложить деньги, то Италия - отличный выбор. Помните, что эта страна лидирует среди всех европейских стран по наименьшему количеству "химии".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.