• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бижутерия или драгоценности: что выбрать

    Опубликовано: 2013-09-16 07:04:30

    Каждая из нас хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой выбора – скромное ювелирное украшение или дорогую бижутерию.

     

     И зачастую выбор пал на второе. Это не удивительно так как хорошо выполненная бижутерия смотрится намного эффектней, сем небольшие ювелирные изделия. Но никто не задумывается о том, что через несколько событий изделия из бижутерии определенно испортятся: потемнеет металл, выпадут несколько камушков, погнутся детали или банально изделие просто надоест.

     

    Этого не скажешь о драгоценных металлах. Если минусом считать цену, то плюсов намного больше, начиная от качества и заканчивая прекрасным исполнением и неповторимостью. Еще один голос в сторону драгоценностей – их постоянная значимость. Во все времена, у народов с различными ценностями драгоценные металлы были в почете, а это, прежде всего капитал. Если Вам нужно расположить к себе человека, прекрасным подарком станет изделие из золота, в виде подвески.

    Они могут быть также разнообразными. Если Вы хорошо знаете человека, то будет не сложно выбрать сюжет, подходящий именно ему. Например «зайчика плей-бой» - любимой подруге, а знак зодиака - верному другу. Если же Вы не очень хорошо знакомы, но хотите удивить, можно остановиться на замысловатой, узорчатой фигурке. Актуальными остаются символы приносящие удачу: листочки клевера, крестики, монетки удачи. Если же Вы приверженница классического, неброского стиля, обратите внимание на подвески в виде «капельки» или «боченка».

    В любом случае, прислушайтесь к своей интуиции и она подскажет Вам правильный выбор. Надев правильную подвеску, Вы не только подчеркнете свою индивидуальность, но и придадите себе уверенности, как владелице счастливого талисмана.

     


     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.