• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Образ хищницы: на пике популярности

    Опубликовано: 2013-09-10 18:04:38

    Леопардовые элементы в одежде всегда выгладят экзотично и необычно. Именно сейчас они должны привлекать внимание мужчин.

     


    Так в коллекции Christian Dior использовано очень много хищных элементов, несмотря на то, что такие мотивы достаточно необычные для Dior. Мода все же идет по кругу, особенно это прослеживается сегодня. Если не переборщить с леопардовыми принтам, то выглядит это очень даже эффектно.

     

    В основном дизайнеры в своих коллекциях используют леопардовые принты, как элемент одежды. Выглядит не навязчиво, и что самое главное — не вульгарно. Не стоит покупать и сумку, и туфли леопардовых расцветок, достаточно одного яркого акцента.

     

     

    Это могут быть юбки, брюки, платья, пальто, обувь, а также различные аксессуары.

     

     

    Леопардовыми «пятнами» пользуется не только D&G, Роберто Кавалли, но и Valentino, Fendi, Christian Louboutin и др.

     

     

    Кстати леопардовые рисунки могут быть различных вариаций, совсем не обязательно, чтобы это были стандартные пятна. Размытость рисунка даже придаст некую таинственность образу. Также это может быть любой цвет. Представьте только себе, как может теперь разгуляться наша фантазия.
    Автор: Ольга Таран

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.