• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление сырой пищи с пользой для организма

    Опубликовано: 2013-09-09 20:44:18

    Сыроедение – является особенным видом питания, некий тип вегетарианства, при котором употребляемые продукты не проходят термообработку, а поглощаются сырыми.

     

    Поддерживая сыроедение возможно похудеть. Чтоб потерять лишний вес необязательно безвозвратно переходить на таковой «спартанский» тип питания, достаточно иногда обращаться к сыроедению.

     

    Употребление сырой пищи дает шанс урезать количество съеденного, не чувствую при этом голода. Суть в том, что питаясь сырыми продуктами, мы насыщаемся быстрее, ведь наш желудок скорее наполняется и «урчание» прекращается.

    Данная форма питания достаточно эффективный прием против ожирения и лишних килограммов. Для новичков сыроедения курс необходимо соблюдать не боле двух – трех дней. В дальнейшем курс можно усилить и продлить до нескольких недель. Самое благоприятное время для таких рационов – осень, весна, и лето. Это сезоны сочных фруктов и ягод, свежих зелени и овощей, которые включают огромный комплекс различных витаминов.

    Остается лишь правильно составить рацион для похудения на основе сыроедения. Следует вводить в меню разные овощи, ягоды, фрукты. Обязательно помните о продуктах, в которых содержатся белки (цветная капуста, шпинат, бобовые культуры, орехи и многие другие). Но не забывайте, что среди них имеются и калорийные – изюм, дыня, финики, орехи. Употребляйте их в небольшом числе. Похудение на основе сыроедения не принесет вам вреда

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.