• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение на 5 кг: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-09-09 15:44:21

    Похудение- сокровенная мечта многих тучных людей. Множество женщин беспокоит вопрос, как же не сложно и при этом быстро похудеть хоть на 5 килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Представляем диету, придерживаясь которой можно воплотить желанное похудение на 5 кг всего только за одну неделю.

     

    завтрак

    Итак, вы задавлись целью похудеть на 5 кг. За полчаса до приема пищи следует просто выпить стаканчик натурального лимонада, для приготовления которого следует выжать сок из парочки долек лимона, добавить питьевой воды (250 мл) и не добавлять в лимонад сахар.

    После этого можно скушать салат, выполненный из фруктов, только из тех, которые имеются в перечне: груша, апельсин, мандарин, яблоко, для салата следует выбрать лишь три вида. Выбранные фрукты необходимо мелко порезать кубиками и залить йогуртом, который имеет жирность не больше процента.

    обед

    В данное время наиболее уместен салат, но теперь не из фруктов, а из овощей (исключением является картофель и соль). Если есть цель расстаться с 5 кг лишнего веса, то придется согласиться на такое меню. Ведь похудение быстро на такой вес простым не бывает.

    Далее в течении всего дня в качестве жидкости необходимо пить кефир с содержанием жира не больше одного-двух процентов, но общий объем выпитого не должен превышать литра.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.