• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение за 10 дней

    Опубликовано: 2013-09-09 15:04:38

    Похудение за 10 дней, что сегодня является вполне реальной мечтой, причем без использования услуг пластической хирургии, ядовитых и провоцирующих нервные срывы и нарушение обмена веществ медикаментов, специалисты в области красоты и здоровья называют экспресс-диетой.

     

     Стоит отметить, что похудение за 10 дней максимум на 10-12 килограммов действительно будет эффективным и заметным, если у тучного пациента существенная избыточная масса тела. Если у вас небольшой избыточный вес, не ждите такого эффекта. Ведь такое резкое похудение обязательно негативно скажется на здоровье.

     

    Зачастую, согласно наблюдениям многих авторитетных и практикующих диетологов, похудение за 10 дней востребовано очаровательными представительницами прекрасного пола, которые за зимний период бесконечных праздничных застолий существенно увеличили массу тела и в преддверии знойного курортного сезона мечтают об идеальной и сексапильной фигуре. Причем, похудение должно быть быстрым, качественным, безопасным и даже полезным для организма, но не походить на вредное, затормаживающее все жизненно важные процессы в организме голодание. Хотя, конечно, после обретения эталонной фигуры велика вероятность столь скорого возврата прежних килограммов.

     

    Чтобы предостеречь так называемый «эффект бумеранга» в диетологии, любое похудение за 10 дней выдвигает ряд требований.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.