• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние тренировки для похудения

    Опубликовано: 2013-09-09 08:04:37

    Домашние тренировки для похудения имеют безусловные плюсы. Самым главным из них является то, что вам не требуется куда-то собираться и идти для начала занятий. Вы всегда можете дома встать с кресла или кровати и начать тренировку.

     

     В принципе можно обойтись и без дополнительных тренажеров, но мы рекомендуем вам «раскошелится» на обычную детскую скакалку и обруч. Также в качестве отличного тренажера можно использовать мини-батут, современный пружинный матрац или старую металлическую сетчатую кровать с простеленным на нее тонким матрацем.

     

    Те, кто считает скакалку исключительно детской забавой, очень не прав. Профессиональные спортсмены во многих видах спорта старательно «впадают в детство» для достижения высоких результатов. Дело в том, что эта нехитрая веревочка очень хорошо и быстро разогревает мышцы, пульс организма учащается. Она хорошо снимает стрессы, способствует улучшению работы ног, поднимает тонус организма.

     

    Это простое на вид упражнение не так-то легко делать. Начинающим рекомендовано для начала прыгать со скакалкой не более 2-3 минут в день. Постепенно увеличивайте время прыжков, при этом поддерживайте правильное дыхание. Тем, кто пропрыгает непрерывно 6 минут, можно особо не беспокоиться о своих кондициях.

    Для этого нехитрого упражнения рекомендуем надеть что-то облегающее или спортивный костюм (летом - шорты), на ноги необходимо надеть кроссовки с упругой подошвой. Площадка для занятий вам понадобиться небольшая – порядка 2х2 метра с ровным полом. Если вы делаете упражнение в зале, смотрите, чтобы ваша скакалка не зацепила люстру.

     

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.