• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные реснички как у Мальвины

    Опубликовано: 2013-09-09 22:44:04

    Длинные густые ресницы – голубая мечта каждой девушки! Они притягивают словно магнит восхищенные взгляды сильного пола и вызывают зависть подруг, создают в вашем взгляде грациозность и соблазн, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Наращивание ресниц, к сожалению, не дает длительный эффект, к тому же после того, как вы снимите эти искусственные ресницы, то вам придется потратить время что бы залечивать свои настоящие. Так почему бы не ухаживать за своими так, чтобы они смотрелись не хуже нарощенных?

     


    Для ресниц хороши любые косметические масла – оливковое, виноградных косточек, касторовое масло, масло абрикосовых, миндальное, персиковое масло, шиповниковое масло, розовое, масло зародышей пшеницы,  и др. Их можно смешивать друг с другом, а так же можно использовать и по отдельности. Наносите на ресницы каждый день перед тем как ложиться спать лучше всего чистой щеткой от туши. Очень хорошо помогает ресничкам масло жожоба: оно не только сделает ваши ресницы более крепкими, но и уберёт мелкие морщинки вокруг глаз. Таким же образом действует и масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы. Также эти масла можно использовать  для снятия косметики с глаз.
    Давно красавицы каждый день радовали свои ресницы касторкой, но существует и такой рецепт: касторовое масло и ром, разбавленные в соотношении 1/1. Перед применением смесь потрясти! Ром улучшает приток крови в волосяных луковицах, а касторовое масло способствует укреплению, уплотнению и росту волоса. Так же можно наносить касторовое масло и в чистом виде, но в данном случае он увеличивает действие масла. Наносим смесь на свои сухие ресницы и идём спатки.
    Не нужно ожидать результатов слишком быстро, ведь ресницы не растут столь же быстро как волосы на голове. Первые результаты станут видны уже через пару недель – ресницы будут намного плотнее, но то как они удлинились, станет заметно лишь через 2-3 месяца использования подобных смесей. Что бы получить длинные реснички быстрее, можно воспользоваться новейшим средством для роста ресниц Careprost. Он уже в течении первых недель заметно увеличивает ваши реснички, делает их ряды плотнее и здоровее. Они перестанут ломаться и выпадать. Покупайте Карепрост в нашей аптеке с доставкой в любой город.
    Пусть ежедневный уход за ресницами станет у вас привычкой, как чистка зубов и умывание по утрам, и тогда вы не успеете заметить как пролетит это время. А качественная тушь, если в ней ещё будет необходимость, еще больше подчеркнет результат!

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.