• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные роскошные волосы: как получить

    Опубликовано: 2013-09-09 10:04:11

    Длинные роскошные волосы всегда были синонимом красоты и женственности. Но в наше время нечасто можно видеть блестящие локоны или пышную косу до пояса.

     

    Причин к этому достаточно: плохая экология, стрессы, частое окрашивание, перманент, применение утюжков, щипцов и прочих достижений парикмахерского искусства.

     


    Однако индустрия красоты на месте не стоит. Сегодня в арсенале любого мастера имеется такая технология, как наращивание волос . Весь смысл процесса сводится к прикреплению донорских прядей к собственным волосам с помощью специальной смолы, клея или металлических бусинок.

     

    Плюсы наращивания волос.
    Это хороший способ не только быстро сделать шевелюру густой и длинной (до 70 см), но и скрыть пережженные пряди, неудачную стрижку. Добавляя цветные и контрастные пряди, можно получить эффект мелирования или колорирования. Привычную структуру волос изменят прикрепленные вьющиеся локоны или наоборот, прямые прядки.

    Технология горячего наращивания волос.
    Самым оптимальным на сегодняшний день является итальянский метод. Кератиновые капсулы на концах готовых фабричных прядей, предварительно разогрев электрическим аппаратом, припаивают к волосам на расстоянии 5-10 мм от корней. После остывания капсулы принимают форму почти незаметных, но прочных пластинок.
    Результат держится до полугода. Волосы практически не вычесываются, их можно подвергать завивке и окрашиванию. Английский и французский способы наращивания волос подразумевают крепление искусственных прядей с помощью клеевого пистолета. В месте соединения образуется полимерный шарик. По мере роста волос добавленные пучки можно снимать и снова припаивать ближе к корням.

    Холодное наращивание волос.
    От горячего метод отличается тем, что донорские волосы приклеиваются к природным без термического воздействия. Испанская и французская технологии отличаются тем, что французы добавляют в клей красители, за счет чего его можно использовать на волосах любого цвета.
    Китайское (японское) наращивание волоc производится путем зажима в мини-клипсе своих и искусственных волос. Бусины крепятся очень близко к корням, поэтому можно нарастить даже челку. В качестве эксперимента некоторые девушки носят трессы – тонкие прядки, пришиваемые к маленьким косичкам в собственных волосах. При надлежащем уходе наращенные волосы никто не отличит от натуральных.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.