• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпрямление волос не повреждая их

    Опубликовано: 2013-09-09 06:34:45

    Все чаще сегодня ценится здоровая и естественная красота и достижение ее натуральными средствами. Подтверждением этой тенденции можно считать нарастающую популярность  технологии  кератинового выпрямления волос (или бразильского выпрямления волос).

     

    Я рассматриваю данную технологию с двух позиций: как технология  восстановления, оздоровления и лечения волос и как технология не химического выпрямления волос, поэтому  в результате Вы получаете не только прямые, гладкие и блестящие волосы, но и более здоровые и защищенные, и впоследствии,  полностью восстановленные волосы.

     

    Кератиновое выпрямление волос  как технология
    восстановления, оздоровления и лечения:

    Процесс направлен на восстановление поврежденных участков по всей длине волоса с помощью запаивания в структуру  молекул кератина – белка, из которого на 88% состоят наши волосы. Восстанавливает не только верхнюю составляющую часть волоса – кутикулу (как при ламинировании), но и более глубокую – сам кортекс. Кератиновое выпрямление волос оздоравливает пересушенные, слабые и тонкие  волосы после химии, мелирования, окрашивания, ежедневных сушек и укладок феном и утюжком, поврежденные участки после наращивания волос, после «курортных путешествий». Защищает от воздействия вредных внешних факторов. Состав содержит  только натуральные компоненты Мертвого моря, экстракты 14 видов лекарственных растений и трав и основной компонент натуральный гидролизованный кератин. После процедуры выпрямления волос они приобретают здоровый, ухоженный вид и упругость, становится мягкими, гладкими и блестящими, не пушатся даже во время дождя и сырой погоды!

    Кератиновое выпрямление как технология
    выпрямления волос:

    Выпрямление волос (разглаживание) происходит без  химического воздействия на волосы (в отличие от процедуры ламинирования), с помощью кератинового выпрямления волос белковые соединения  не разрушаются, состав их расслабляет, растягивает и затем разглаживает в структуре волоса. Волос наполняется кератином, исчезает пористость структуры  и, следовательно,  пушистость волоса.

    Вы в два раза сокращаете время утренней укладки и сушки!!! при этом идеально гладкими и прямыми волосы будут без применения утюжка!!!

    Результат выпрямления волос виден и ощутим сразу после первой процедуры, и держится при правильном уходе от 2-х до 5-ти месяцев в зависимости от их первичного состояния и степени повреждения структуры, имеет накопительный эффект, каждая последующая процедура увеличивает срок предыдущей, в течение года рекомендуется делать 3-4 процедуры. Подходит для всех типов волос, в том числе и для НАРАЩЕННЫХ волос.


     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.