• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лекарство от живота

    Опубликовано: 2013-09-05 09:04:12

    Вы считаете, что тщательно промытые фрукты и овощи теряют половину своего аромата? Тогда вы рискуете нарушить "самочувствие" желудка. Впрочем, в жаркое время года расстройство пищеварения может настигнуть даже признаных чистюль. Эффективно справиться с этой проблемой помогут так называемые противодиарейные препараты.

     

    АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ быстро впитывает вредные вещества и образующиеся в кишечнике газы. Его можно использовать и при отравлении.

     

    КАОПЕКТАТ - таблетки и суспензия, которые не только поглощают микроорганизмы, газы, токсические вещества, облегчают их выведение из кишечника, но и образуют защитную пленку на стенках кишечника. Препарат также позволяет избавиться от изжоги, кишечной колики, вздутия живота.

    СМЕКТА. Основа препарата - вещество природного происхождения, которое адсорбирует все вредные компоненты и защищает слизистую оболочку кишечника от отрицательного влияния токсинов, кислоты желудочного сока и других раздражителей. Устраняет дискомфорт желудочно-кишечного тракта (изжогу, отрыжку, болевой синдром, вздутие живота).

    ЭНТЕРОСГЕЛЬ помогает избавиться от раздражителей кишечника (токсических веществ и вредных микробов) и даже "извлекает" из капилляров его ворсинок вредные токсины и шлаки, защищает стенки кишечника. Эти свойства позволяют использовать лекарство при кишечных инфекциях, отравлениях, аллергии, болезнях печени, почек и даже при токсикозе беременных.

    ИМОДИУМ и ЛОПЕРАМИДА ГИДРОХЛОРИД уменьшают двигательную активность кишечника, предотвращая потерю воды и солей. Позволяют в "аварийном порядке" (в течение часа) устранить неприятные симптомы диареи.

    БАКТИСУБТИЛ. Капсула этого лекарства содержит триллион специальных бактерий, которые "расщепляют" углеводы, жиры и белки, создавая среду, препятствующую "неправильным" процессам в кишечнике: гниению и нарушению синтеза витаминов В и Р. Этим бактериям не страшен желудочный сок. Они "работают" в самом нужном месте - в кишечнике. Препарат нельзя запивать горячими и алкогольными напитками.

    БИФИ-ФОРМ. Также содержит специальные бактерии. Благодаря кислотоустойчивой капсуле, которая защищает их от действия желудочного сока, бактерии достигают кишечника и эффективно восстанавливают кишечную микрофлору. А для быстрейшего начального роста капсула снабжена особой питательной средой.

    ЛИНЕКС. Целых двенадцать миллионов живых, специально "усыпленных" молочно-кислых бактерий четырех видов компенсируют нарушенный баланс в кишечнике и вытесняют оттуда сальмонеллы, стафилококки и других "агрессоров". Кроме того, они участвуют в синтезе витаминов, облегчают расщепление cахаров, жиров, углеводов и даже белков.

    ХИЛАК-ФОРТЕ. Капля этого лекарства соответствует 100 миллиардам работающих полезных бактерий. Препарат содержит готовые стерильные продукты, вырабатываемые микроорганизмами: молочную кислоту, соли, лактозу, аминокислоты, нормализует "внутреннее" производство витаминов В и К. А входящие в его состав летучие жирные кислоты восстанавливают нарушенную микрофлору и стимулируют восстановление эпителия кишечника.

    ПРИ РАССТРОЙСТВЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ НЕОБХОДИМА

    КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА, ПОТОМУ ЧТО...

    расстройство может быть вызвано более грозными причинами, чем несовместимость продуктов. Особенно, если оно сопровождается повышением температуры, присутствием крови и (или) слизи в выделениях (беременные и кормящие женщины нуждаются в повышенном врачебном контроле);

    врач посоветует, как именно принимать лекарства (например, адсорбирующие средства нужно максимально "развести" по времени от приема других лекарств);

    если препарат не оказывает действия в течение двух суток, только врач может его заменить или провести дообследование.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.