• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы экономии на авиабилетах

    Опубликовано: 2013-08-28 15:11:44

    Когда начинаешь планировать путешествие, то подсознательно готовишься к высокой стоимости самого перелета. Тем не менее, на авиаперелете можно сэкономить, если знать о некоторых нюансах и использовать сервис senturia.ru. Сэкономив на перелете вы сможете выкроить немалую сумму денег на экскурсионные программы и прочие развлечения на курорте.

    авиабилеты онлайн дешево

    Самое главное правило в дешевых авиабилетах – это заблаговременное планирование перелета. К тому же, заблаговременная покупка это прекрасная возможность вылететь именно в подходящую дату, а не в ту, которая есть в наличии.

    Другая прекрасная возможность экономии – использовать услуги дешевых авиакомпаний, так называемых лоукостеров. В нашей стране таких очень мало, но в международных направлениях доступных вариантов значительно больше. Правда, для лоукостеров всегда были предпочтительней европейские направления, в то время, как в Россию лоукостеры вообще не летают.

    Покупайте авиабилеты в интересуемом направлении не позже чем 1-3 месяца до предполагаемого вылета. На сайтах всех авиакомпаний время от времени можно найти специальные предложения на перелеты в тех или иных направлениях и даже распродажи. Как правило, в таких случаях экономия может достигать 50% первоначальной стоимости билета.

    Если вы уже точно знаете, где проведете свой отпуск, то подпишитесь на новости нескольких авиакомпаний, летающих в нужное направление, и как только появится акционное предложение, то немедленно им воспользуйтесь. Распродажи длятся недолго (некоторые из них всего один день), а значит полезно всегда иметь про запас немного денег, которых бы хватило на покупку билетов. Также нужно помнить о том, что некоторые спецпредложения иногда появляются непосредственно перед днем совершения рейса, так что даже если вы начнете поиски билета не совсем заранее, то все равно у вас будут шансы на его покупку по доступной цене (хотя и мизерные).

    Существует множество так называемых сайтов-коллекторов, собирающих сведения о распродажах и акциях на разных интернет-ресурсах тех или иных авиакомпаний. Чтобы не осложнять себе жизнь ежедневным перелистыванием десятков сайтов, воспользуйтесь подобными ресурсами.

    В свой поиск нужно включить не только билеты на определенное число, но и на несколько дней раньше и позже. Следует учитывать, что перелеты в выходные дни традиционно дороже, чем в рабочие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.