• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем нельзя смиряться в макияже глаз

    Опубликовано: 2013-09-03 14:44:45

    Выбор способа подводки глаз не только подчеркнет форму ваших глаз, но и скажет о вашем характере больше, чем вы думаете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Подводка глаз — и ваш характер

     

    Выбор способа подводки глаз — не последнее дело. То, как именно вы захотите подчеркнуть форму своих глаз, говорит о вашем характере больше, чем вы думаете.

    Если вы считаете, что вам больше идет подводка снизу, это означает, что вы человек, не склонный к пустым мечтаниям и излишней сентиментальности. Вы конкретны и в то же время чувственны, или же вы желаете, чтобы вас так воспринимали другие.

    Если вы предпочитаете подводить глаза сверху, это может означать, что вам недостает тепла и понимания, вы ищете в окружающих вас людях душевности и сочувствия. Подводка сверху может также свидетельствовать о том, что вы — человек тонкой душевной организации и склонны к размышлениям относительно своей роли в этой мире.

    Глаза, подведенные и сверху, и снизу, говорят о том, что ваша душа находится в гармонии с собой, и вы — человек, одинаково хорошо чувствующий себя как в де¬лах земных, так и в возвышенных сферах.

    С чем нельзя смиряться в макияже глаз? С кругами и мешками.

    Глаза, обведенные синими или черными кругами, являются символом болезни и страданий. Вы должны любыми способами стараться убрать подобные признаки со своего лица. Если круги и мешки — последствия заболевания, необходимо срочно лечить орган, вызвавший подобное негативное изменение черт вашего лица. Если же такие глаза — ваша индивидуальная особенность, все равно не миритесь с нею и используйте компрессы, примочки, тональный крем и маскирующие средства.

    Какие рекомендации в подводке глаз дают специалисты по визажу?

    если у вас опущен наружный уголок верхнего века глаза — стоит это скрыть тональником и выпрямить линией подводки уголок века;
    если ваши глаза широко посажены — стоит подкрасить внутренний угол глаза, чтобы уменьшить зрительно растояние между глазами;
    если у вас близкопосажены глаза — лучше осветлить внутренний угол глаза, а не затемнять подводкой;
    подводка глаз должна гармонировать с тем образом, который вы создаете. Смело эксперементируйте с цветами, не стоит зацикливаться только на черном. И следите за модой!


    Красивых и ярких вам решений.

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.