• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа «Золотая 7» доказала, что вложения - просто, доступно и выгодно

    Опубликовано: 2013-08-23 10:36:17

    Чтобы зарабатывать на валютном рынке Форекс, совершенно не обязательно изучать премудрости трейдинга лично. Имеется возможность начать незамедлительно получать пассивный доход — попросту вложить средства и поручить выполнение всей работы профессиональным трейдерам. На сегодняшний день много брокерских компаний предлагает собственным клиентам различные инвестиционные программы.

     

     Пример этакой программы - это «Золотая 7» от брокерской компании «Mill Trade», которая не так давно заявила о себе как о дилинговом центре нового поколения. О данной программе узнавал корреспондент журнала для инвесторов Биржевой лидер». Отличается данная инвестиционная программа от многих иных тем, что для управления счетом клиента привлекается не один, а одновременно несколько профессиональных трейдеров. Этакий подход дает возможность понизить риски, потому что исключается человеческий фактор, неизбежно присутствующий, когда счетом вкладчика управляет только лишь один трейдер.

     

     Механизм работы программы легче объяснить на примере. Если допустить, что клиент вложил средства в «золотую семерку» 1000 долларов. За месяц управляющие трейдеры покажут различную доходность – это 16%, 15%, 11,5% и так далее, а среднеарифметическое значение окажется, к примеру, 12,3%, как в апреле месяце. В этаком случае в течение месяца клиент получил 123 доллара. Отняв небольшую комиссию в размере 15%,  получится 104,5 доллара. В итоге уже за первый месяц счет вкладчика возрастет до 1104,5 доллара. Можно представить, как увеличатся средства в течение года.

     

     В этом случае у клиента есть возможность зарабатывать больший доход, когда употребит реинвестирование, то есть если не будет снимать проценты каждый месяц, а применит их, чтобы в дальнейшем наращивать прибыль. Если взять уже приведенный пример – вкладчик не будет выводить заработанные в течение первого месяца 104,5 доллара, в следующий раз процент прибыли будут начислять на депозит 1104,5 доллара. Поэтому вкладчик сохранит и приумножит свои средства без различных усилий.

     

     Для того чтобы начать получать на рынке Форекс с брокером «Mill Trade», нет необходимости следить за графиками и ожидать, когда можно входить на рынок. Процедура регистрации как вкладчика программы «Золотой 7» предельно проста и прозрачна. Для этого необходимо только лишь зарегистрироваться на сайте дилингового центра, пополнить собственный торговый счет при помощи банковской карты, денежного перевода или электронной платежной системы, а потом передать для управления желаемую сумму денег одним щелчком мыши.

     

     Когда была создана программа «Золотая 7», брокер «Mill Trade» доказал, что нынешние вложения являются простыми, доступными и выгодными. Больше не надо ожидать, пока накопится большая сумма денег, а изучать теорию и практиковаться на трейдинге. Пришло время довериться профессионалам и получать наслаждение от высоких и стабильных доходов. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.