• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помогает ли сыворотка для роста ресниц

    Опубликовано: 2013-08-30 12:24:01

    Кроме декоративной косметики для ресниц, придающей им объем и красоту, существует средство способное демонстрировать такой же эффект.

     

    Это средство – сыворотка для ресниц, обещающая удлинение ресниц всего за полтора месяца. Какая женщина не мечтает стать обладательницей пышных ресниц и соблазнительного взгляда?

     

    Для достижения результата нужно наносить сыворотку по всей длине ресниц, каждый день перед сном. Помимо ресниц, можно смазывать сывороткой и брови. Сыворотка для ресниц обладает целебными, восстановительными и омолаживающими свойствами. Ускорить действие сыворотки можно, если использовать ее два раза в сутки, нанося ее на чистые ресницы.

    Как же работает сыворотка для ресниц? 

     

    В составе сыворотки для роста ресниц присутствуют определенные ингредиенты, которые выполняют свою функцию в улучшении качества ресниц.

    Биопептиды – служат для стимуляции роста ресниц, придают силу и густоту ресницам.

    Витамины В – эти антиоксиданты борятся с выпадением ресниц, а также благотворно влияют на здоровье кожи.

    Octiplex – 623 – это глицерин, который препятствует сухости ресниц, чем предотвращает ломкость.

    Д-пантенол – производит омолаживающее действие на корни ресниц.

    Экстракт граната – способствует росту, обладает омалаживающим эффектом, а также является мощным антиоксидантом.

    Экстракт тыквы – содержит большое количество полезных минералов и витаминов, которые питают и препятствуют воспалительным процессам в луковице ресниц.

    Экстракт белого чая – снимает раздражение, а также препятствует неблагоприятному воздействию ультрафиолета на глаза.

    Гиалуронат натрия – обладает увлажняющими свойствами, тем самым укрепляя и придавая блеск ресницам.
    Витамин А – регенерирует клетки, способствует росту и здоровью ресниц.

    Два в одном: тушь для ресниц с сывороткой 

     

    Прекрасная комбинация, которая сохраняет здоровье ресниц, при внешней красоте. Сначала наносится сыворотка, которая разделяет и питает ресницы. Затем наносится тушь, которая прекрасно ложится на подготовленные сывороткой ресницы. Эти два средства защищают ресницы от слипания, что придает ресницам объем и естественность.

    При выборе сыворотки для ресниц обратите внимание на отсутствие в составе средства таких ингредиентов, как Bimatoprost (биматопрост) и Prostaglandin (простагландин).

    Во многих странах эти препараты запрещены в использовании в косметике, так как они имеют многие побочные эффекты и подходят далеко не всем.

    Сыворотка для роста ресниц: отзывы

     

    Я пользуюсь сывороткой от Лореаль. Мненравится, не знаю как на счёт удлинения (пользуюсь только 3 недели), но ресницы стали крепче и приобрели изгиб.

    А я от сывороткой от Avon с тушью. Ресницы стали пышными, даже когда смоешь тушь. Сыворотка укрепляет ресницы и делает их блестящими.

    Пользуюсь сывороткой Лореаль ровно 3 недели, 1 раз в день на ночь. Выпадать ресницы перестали, выросли новые там, где выпадали пучком. Я довольна. Сыворотка дает густоту. А вот длину - нет...

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.