• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные прически будущей осени

    Опубликовано: 2013-08-27 17:04:39

    Достоверно известно, что прическа всегда являлась одной из ключевых составляющих успешного образа.

     

    В прошлые времена тренды в прическах могли сохраняться годами и даже десятилетиями. Сегодня, пожалуй, никто не скажет, какие именно прически характеризуют женщину XXI столетия. К сожалению или к счастью, мода на прически меняется каждый сезон - приходит и уходит вместе с новинками с подиумов.

     

    Существуют десятки известных моделей стрижки и укладки, подходящих для конкретного типа и длины волос. Тем не менее в мире причесок практически невозможно изобрести велосипед, а потому все новое приходит к нам снова как хорошо забытое старое. Итак, что будут носить этой осенью?

     

    1. В стиле ретро. В моде будут прически, снискавшие всеобщую любовь в сороковых и пятидесятых, а также семидесятых годах прошлого столетия. Например, небрежные прически в стиле out of bed. А также знаменитый косой пробор, крупные локоны и зеркальный блеск.


    2. Волнистые волосы. Легкая романтическая прическа для обладательниц длинных волос. Объемные начесы тоже будут смотреться совсем не лишними.


    3. Убранные назад волосы с глубоким пробором. Выгодно подчеркивают черты лица и особенно выразительными делают глаза.


    4. Высокий пучок в стиле балерины. Еще один гость из прошлого. В этом сезоне - чем выше, тем прекраснее! И допускается немного асимметрии. Еще один неплохой вариант - укороченный пучок, завязанный у основания шеи.


    5. Прилизанные волосы. Отлично походят для тех, кто носит короткие стрижки. Используется большое количество геля, волосы зачесываются назад на мужской манер. Допускается использование небольшого косого пробора.


    6. Необычные сочетания. Еще один хороший вариант для модной осени - сочетание приглаженных и блестящих волос спереди и объемных пушистых сзади.


    7. Уникальные челки. Любительницам острых ощущений и интересных экспериментов рекомендуется использовать челки в двух вариантах: асимметричные (закрывающие один глаз) или же редкие и неровные.


    8. Цвет. В осеннем сезоне самым актуальным объявлен рыжий, причем подходят все оттенки - как светлый золотой блонд, так и настоящий красный. Не исключается и сочетание разных оттенков рыжего.


    9. Аксессуары. В качестве дополнения к образу используются бархатные ленты, а также разнообразные заколки из ткани. Разумеется, приветствуются и классические аксессуары для волос, если они сочетаются с основной идеей прически.

     

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.