• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Asus выпустит новый телефон на Intel Atom

    Опубликовано: 2013-08-20 11:10:02

    ASUS готовит запуск FonePad HD 7 с процессором Intel Atom.

    Компания ASUS, как сообщается, готовит запуск новой версии плашетофона FonePad, который получит 7-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 точек и будет носить имя ASUS FonePad HD 7. Новое устройство якобы получит также более мощный 1,6-ГГц двухъядерный процессор Intel Atom Z2560.

    Также ожидается, что ASUS FonePad HD 7 получит гигабайт оперативной памяти, 8 или 32 Гбайт внутренней флеш-памяти, 5-Мп основную и 1,2-Мп фронтальную камеры и будет работать под управлением операционной системы Google Android 4.2.2 Jelly Bean. Беспроводные соединения Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а также сотовая связь тоже в наличии.

    Если цена устройства сохранится на прежнем уровне в $250, то оно, возможно, найдет покупателей, заинтересованных в небольших планшетах с функциональностью телефона. Кстати, ASUS готовит к выпуску также 8-дюймовый MeMO Pad HD 8 с тем же разрешением и ряд других устройств вроде PadFone Mini и MeMOFone HD 5.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.