• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вадим Кисель о успешном развитии спорта

    Опубликовано: 2013-08-19 15:10:52

    Вадим Кисель о успешном развитии спорта

    Совсем недавно, 15 августа был завершен чемпионат по борьбе среди юниоров в Болгарии, в котором наши борцы смогли завоевать 2 серебряные медали. Вадим Кисель, являющейся президентом федерации борьбы в Украине, оценил мастерство молодых спортсменов: "В нашей стране всегда находились сильные и ловкие борцы, которые достойно представляли свою Родину. Данный вид спорта активно развивается в Украине и к Олимпиаде 2020 года мы будем иметь одну из лучших команд борцов, которая несомненно будет приносить медали. А пока подрастает молодое поколение, оно не раз будет радовать нас на юниорских чемпионатах."

    Вадим Кисель также выразил свою благодарность и признательность тренерскому составу юниорской сборной и личным тренерам спортсменов за успешное выступление в Болгарии. Особую благодарность Вадим Кисель выразил тренерам Булату Абдулаеву и Яшару Насырову.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.