• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тушь для ресниц: обзор

    Опубликовано: 2013-08-25 06:34:25

    Новые туши решат все проблемы с ресницами. Главное – знать, какая именно на что способна

     

     
    1) Тонкие.


     
    Чтобы сделать  взгляд актрис и моделей еще более  выразительным, визажисты теперь чаще используют не накладные ресницы, а тушь с эффектом накладных ресниц. Обволакивающая пленка из полимеров или восков, входящих в состав, например, Mascara Volume Effect Faux Cils от Yves Saint Laurent утолщает их, а щетка в форме ложечки, как у новинки Maybellin NY(The Falsies Volum Express), позволяет прокрасить даже маленькие реснички в уголках глаз. Наносите в три слоя с интервалом в 10 секунд.
     
    2) Свелые.
     
    Самый легкий способ добавить яркости ресницам – нанести  ультрачерную тушь Noir Radical от Yves Saint Laurent или черную с виниловым блеском Flash On Lashes от Thierry Mugler. Но можно использовать и цветную! Это на темных ресницах сиреневая или синяя тушь почти незаметны, а на светлых видны и все полутона фиолетового, и дымчатые переливы денима Blue 2 Nimes от Guerlain. Чтобы цвет получился более насыщенным, предварительно нанесите белую основу.
     
    3) Короткие.
     
    Чтобы заметно  удлинить ресницы, наносите тушь так: первый слой – от основания до кончиков, второй – от середины до кончиков, третий – только на кончики. Тщательно прокрасьте ресницы у внешних уголков  – глаза «распахнутся». Зафиксировать длину на целый день поможет комбинация гибких растительных восков, основа основ удлиняющей туши, в том числе Lаsh Sublime Mascara от Ja-De и Long Lash Mаscara от Babor.
     
    4) Редкие.
     
    Изучив глаза 2280 женщин, специалисты Lancôme выяснили, что на верхнем веке располагается около 250 ресниц. Растут они быстрее, чем волосы, но редеют и выпадают раньше. Укрепить их поможет тушь с теми же компонентами, что в средствах от выпадения волос, например: экстрактом центеллы азиатской, как в Hypnose Precious Cells от Lancôme, или омега-6, как в Volume Glamour Ultra Care от Bourjois.
     
    5) Мокрые.
     
    Водостойкие варианты любимой туши не уступают классическим в создании спецэффектов: объем, длина, блеск и изгиб ресниц сохранятся и после купания или дождя. А такие новинки как Sumptuous Waterproof  от Estee Lauder и Phenomen Eyes 3 Water Turquoise от Givenchy не требуют средств для снятия водостойкой косметики – они легко смываются обычными лосьонами для демакияжа глаз.
     
    6) Растут во сне.
     
    Сыворотки и  кремы для роста ресниц действуют подобно ночным кремам: крем Crème Pour la Pousse des Cils от Talika; органическая сыворотка с эфирными маслами Adonia Lash Alive от Adonia Organics; сыворотка Magic Lash Growth Enhancer от Ardell. Пока вы спите, они питают ресницы с помощью масел тысячелистника и пачули и укрепляют благодаря содержанию протеинов. Наносите их перед сном постукивающими движениями подушечками пальцев.
     

    Martini

     

    Инф.sibmama.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.