• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если жизнь поломана и всё наперекосяк: практические советы

    Опубликовано: 2013-08-23 16:44:41

    У Вас депрессия и жизнь наперекосяк? Готовы к помощи? Мы помогаем от сглаза, порчи, нелюбви, выводим из хронической депрессии. Быстро и качественно. Проверьте!

     

    Добро пожаловать в нашу компанию психологического аутотренинга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если с утра Вы мрачнее тучи, настроения нет, руки опускаются, ничего не получается… Разбилась любимая чашка... Он в который раз обещал, но не пришел… На работе начальник требует невозможного… Если всё в Вашей жизни именно так, то вы обратились по адресу!

    Мы помогаем тем, кто отчаялся и потерялся. Мы чиним поломанный механизм Ваших оценок и даем силы к получению задуманного.

    Готовы к помощи? Если да, то читайте дальше. Если нет, то подумайте еще раз хорошенько и ответьте на поставленный вначале абзаца вопрос.

    Живите так, как у вас получается сегодня. Завтра будет новый день, и кто знает, может, у вас появятся какие-то новые возможности.

    Не старайтесь прыгнуть выше головы — люди не боги, и далеко не все им под силу. Ой, как-то не красиво сказали. Вам всё под силу, только нужно разделить это «всё» на небольшие кусочки и брать каждый в отдельности.
    Определите для себя свой потолок. Просто почувствуйте его «кожей». И прибавьте к нему еще чуть-чуть. Это уж точно получить можно и нужно!

    Как только достигните «потолка», порадуйтесь за себя: «Я сделала это!». И снова чуть-чуть поднимите планку. Гордитесь собой и давайте себе маленькие поблажки.
    Общайтесь с людьми, которые лично вам приятны, и не старайтесь заставить себя быть хорошей со всеми. Общение с теми, кто близок вам эмоционально, поднимает настроение. Вы не замечали, как красиво улыбаетесь тем, кто вам нравится? Нет? Зря, очень зря. У Вас очень притягательная улыбка.

    А вот, когда приходится говорить Вам с неприятными людьми — Вы кривите носик. Не стоит с неприятными людьми общаться. От них у Вас морщинки.

    Можно попробовать изменить людей вокруг, чтобы они стали более приятными для Вас. На Земле около 6 млрд. людей. Допустим, на убеждение каждого Вам потребуется 1 минута (это если Вы — гений убеждения). В общей сложности реализация плана займет 100 млн. часов или 4 166 666 дней, что составит не более 11 415 лет! Чуть сократить временные затраты помогут средства массовой информации… Но…

    Мы, конечно, понимаем, что Вы — бессмертна. Но, может, стоит тысчонку — другую лет потратить на себя любимую, а не на чужих, посторонних или родных? Вы нам гораздо симпатичнее, чем они. В Вас есть огонек, искра душевности и тепла. Сохраните это лучшее в Вас. Вы есть на Земле — и мир светел!

    Если другие не замечают Вашего очарования — это их проблемы.

    Вы улыбнулись? У Вас очень нежная и красивая улыбка. Что? Уже говорили об этом? Ну, и ладно. Вам, надеемся, это приятно. Удачи Вам, маленькая фея. Если что — мы рядышком.


     

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.