• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать правильный тональный крем

    Опубликовано: 2013-08-21 11:44:39

    Чтобы сделать тон кожи идеальным, нужно подобрать правильный тональный крем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Советует Николя Деженн, арт- директор Givenchy по макияжу.

     

    Являются ли популярные сегодня BB-кремы альтернативой тональным средствам?
    По моему мнению, BB-крем – это отдельная категория средств. Это волшебный продукт, который сочетает в себе все: уход, основу, хайлайтер и многое другое. Плюс он очень прост в нанесении. Но я не советую доверять средствам, легким в использовании. Они работают, но только очень короткое время. Тональный крем способен сохранить безупречный вид кожи надолго.

     

    Выбирая тональный крем, нужно ли ориентироваться на возраст?
    В любом возрасте нужно прежде всего учитывать текстуру средства! Она должна быть легкой! Задача новых средств Teint Couture – подчеркнуть красоту кожи. Мы работали со специфичными полимерами, которые при сцеплении с поверхностью кожи идеально маскируют покраснения, темные круги и прочие несовершенства, но при этом позволяют средству быть незаметным на лице.


    совет
    Средства можно наносить по отдельности или сочетать (идеально для вечернего макияжа).
    Женщины часто жалуются, что тональный крем забивается в морщины и подчеркивает их возраст, что делать вэтом случае?
    Нужно просто сменить тональный крем. Самый лучший способ подобрать косметику – пробовать. Женщине очень важно выбрать текстуру, с которой она будет чувствовать себя максимально комфортно. Это то же самое, как с примеркой обуви: если вам неудобно в туфлях, никогда не покупайте их.

    Как лучше наносить средство?
    Вы можете использовать кисть или спонж, но, если хотите добиться очень легкого покрытия, наносите крем пальцами. Например, чтобы добиться эффекта «свечения» кожи, нанесите тональное средство лишь на T-зону, а затем распределите его по направлению к контурам.

    Какими качествами помимо маскирующих должен обладать тональный крем?
    Хорошо, когда крем увлажняет и защищает кожу, содержит SPF- фактор. Этими качествами обладают два продукта из новой коллекции Givenchy Teint Couture – легкий тональный флюид и компактное тональное средство. В формуле Teint Couture Fluid содержится уникальный гидрокомплекс, который увлажняет и восстанавливает баланс кожи, а компактное средство включает в себя витамин E, который работает как антиоксидант. Компактное тональное средство Teint Couture Compact состоит из двух текстур – базового оттенка для создания идеального тона лица и розового оттенка, который выполняет функцию хайлайтера. Чтобы придать сияние коже, нанесите средство аппликатором вокруг глаз, вокруг губ, на верхушку носа. Средства Teint Couture обладают ультратонкой текстурой и при этом дарят лицу сияющий, безупречный цвет и делают кожу атласной!

     

    Инф.goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.