• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать колечко

    Опубликовано: 2013-08-20 18:24:30

    Простые правила того, как подобрать украшение для ваших пальчиков.

     

    Запомните, что любое украшение привлекает внимание к вашей ладошке. Следовательно, они должны выглядеть ухоженными. Самое ужасное зрелище — это золотые кольца, надетые на грязноватые пальцы с облупившимся на ногтях лаком.

     

     
    Как выбрать колечко

    Как подобрать колечко по форме руки?

    Конечно, форма рук у всех разная. Ее, увы, нельзя изменить с помощью упражнений или «заказать» пластическому хирургу. Но даже если природа поскупилась на длинные тонкие пальцы с продолговатыми ногтями и совершенных очертаний кисть, не расстраивайтесь.

    Некоторые эстетические проблемы можно решить с помощью хорошего маникюра, искусственных ногтей, правильно подобранных средств для ухода за ногтями и кожей рук, на худой конец, специального грима для рук (при неравномерном цвете кожи).

    А подбирая аксессуары — кольца, браслеты, часы — необходимо руководствоваться здравым смыслом и хорошим вкусом. Помните: серебро и золото, купленные вами, должны украшать руки, а не привлекать внимание к их недостаткам!

    НЕ СТОИТ:
    - надевать массивные золотые кольца на короткие и толстые пальцы. Этим вы их еще больше «укоротите» и «утолстите»;
    - надевать одновременно более двух дорогостоящих колец, особенно с разными камнями, да и вообще слишком увлекаться демонстрацией «золотого запаса». Это ассоциируется не то с цыганским табором, не то с воровской «сходкой»;

    УЧТИТЕ, ЧТО:
    - светлое матовое и блестящее серебро еще больше подчеркнет бледные руки.
     

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.