• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое мезотерапия

    Опубликовано: 2013-08-18 12:44:09

    Как прекрасна нежная и шелковистая кожа! Но, к сожалению, со временем появляются морщины, пигментные пятна и другие проблемы кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Однако, есть решение и этой проблемы. Современная медицина идет вперед и для восстановления былой привлекательности открыла "инъекцию красоты" - метод мезотерапии. Что такое мезотерапия?  Давайте рассмотрим эту процедуру подробнее!

     

    Суть мезотерапии

     

    Может быть вы уже слышали о том, что такое мезотерапия, но не поняли сути этого метода? У вас есть возможность разобраться в этом вопросе. Мезотерапия - это один из безопасных методов коррекции возрастных и эстетических проблем кожи. В основе этого инвазивного метода лечения, лежит введение инъекций низких доз препаратов подкожно или внутримышечно.

     

    Такое лечение дает стойкий результат, так как происходит улучшение кровообращения, механическая стимуляция кожи и эффективное питание клеток. Сеанс мезотерапии проводят в несколько этапов. Сначала, тщательно очищают и дезинфицируют кожу в зоне воздействия. Потом, наносят анестетик местного действия. Затем, специалист вводит приготовленный препарат и обрабатывает кожу.

    Каждая процедура рассчитана на конкретного клиента. Поэтому после сеанса, специалист проконсультирует вас по вопросу ухода за кожей дома. Насчет следов от уколов не беспокойтесь! Они проходят быстро, не оставляя следов. А эффект вы увидите через две-три процедуры.

    Мезотерапия лица

    Ввиду всего сказанного выше, становится понятно, что такое мезотерапия лица. Эта методика оздоравливает и омолаживает проблемные зоны лица. А достигается она путем введения множества микроинъекций-коктейлей. Мезатерапия корректирует возрастные изменения кожи, жирную и пористую, сухую и обезвоженную кожу, лечит угревую сыпь, гиперпигментацию.

    В составе основных средств, используемых для мезатерапии, лежат витаминные комплексы и важные неорганические микроэлементы (цинк, фосфор, магний, селен, кобальт и другие).  Также проводят процедуры лица с помощью гиалуроновой кислоты. Она  заметно омолаживает лицо, стимулирует выработку коллагена, что улучшает упругость кожи и укрепляется овал лица.

    Итак, хотите вялую морщинистую кожу заменить  нежной и гладенькой, обратитесь к специалистам мезотерапии! Они обеспечат вам качественное инъекционное омоложение кожи лица.

     

    Инф.elhow.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.