• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов назначить ему свидание

    Опубликовано: 2013-08-18 23:24:53

    Мир устроен несправедливо. И то, что мы ни при каких условиях не должны назначать молодым людям свидания, — лишнее тому доказательство. А что если изменить мир со всеми его нелепыми правилами?

     

    1. Действуй по обстоятельствам.

     

    Вспомни про «с неба упавший» билет в кино, театр или куда-то еще. Тебе так не хочется идти одной, а подружка отказалась. Он решит, что девушку нельзя оставлять в такой ситуации, и, будь уверена, согласится составить тебе компанию.

    2. Зови на помощь.

    Нет ничего удивительного в том, что барышни часто попадают в разные истории, можно забыть ключи и попросить побыть с тобой до прихода родителей или вызвать на починку подвисшего компа.

    3. Заинтересуй.

    Допустим, у тебя есть хобби, причем такое, о котором интересно поболтать. А еще заманчивее вместе съездить и посмотреть, чем ты все-таки занимаешься. Учти, ты должна обладать талантом рассказчика, чтобы заманить его на каток, роллердром или свиноферму!

    4. Заболей.

    Больных друзей принято навещать. Один он, конечно, не отважится прийти к тебе, а в компании — вполне. Естественно, тебе необязательно лежать в кровати и «умирать». Пусть он увидит чуть бледную, но дико симпатичную барышню. Дальнейшее — дело техники. У всех (вдруг!) могут появиться неотложные дела, и вы останетесь наедине :-)

    5. Природа поможет.

    Узнай, где он выгуливает свою собаку, и одним прекрасным вечером пройди по этому маршруту, наличие животного обязательно, нет собаки — возьми напрокат. Ты же знаешь, как общительны четвероногие друзья. Они помогут вам тоже организовать между собой непринужденное общение. Ага, просто общие интересы, ничего личного! :-)

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.