• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую косметику взять с собой в отпуск

    Опубликовано: 2013-08-14 17:24:44
    Собираясь в отпуск, место в чемодане нужно экономить: подарки родным и близким нужно куда-то класть. Однако экономить на здоровье и красоте кожи никак нельзя. И не надо. Дорожные версии любимых продуктов останутся с вами даже в самом длинном путешествии.

     

    Шампунь, бальзам, крем для лица и век, лосьон для тела и солнцезащитный крем…

     

    Даже при самых скромных расчётах, женщине приходится брать с собой в отпуск от 5 до 10 различных тюбиков, флакончиков и пузырьков. И это не считая декоративной косметики. Конечно, возить за собой целый ящик косметических продуктов, подобно Саманте Джонс из "Секса в большом городе", - не самый комфортный способ поддерживать свою красоту на отдыхе. Большие упаковки продуктов не слишком удобны в путешествиях: для этих целей и создаются разнообразные дорожные наборы и мини-версии любимых продуктов.

     

    Если отпуск не превышает 7-10 дней, вам пригодятся всевозможные "пробники/сэмплы", наверняка, у вас в запасе найдется несколько штук подобных продуктов.

    Существенно облегчить жизнь помогут и универсальные средства. Например, шампунь-кондиционер, солнцезащитный спрей для лица, тела и волос, а также салфетки для снятия макияжа, пригодные для использования в области вокруг глаз. Повседневный увлажняющий лосьон для лица легко может заменить успокаивающий крем после загара.

    Ну, и, разумеется, небольшой флакончик с термальной водой – незаменимая вещь на борту самолета, где воздух очень сухой. Используйте спрей в любой момент, чтобы освежиться.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.