• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 секретов красоты для полных женщин

    Опубликовано: 2013-08-13 17:04:14

    Увы, некоторые представительницы прекрасной половины человечества зачастую комплектуют по поводу своей полноты. И хорошо, если полнота надуманная. А если нет?

     


    В погоне за навязанным идеалом, женщины с пышными формами забывают, что их тела тоже по-своему прекрасны. Сейчас часто в журналах и на показах мод можно встретить рубрику, где раскрыта мода для толстушек.

     

    А подчеркнуть достоинства фигуры поможет правильно подобранная одежда.

     

    Секрет первый: выбор белья.

    Качество, естественно, на первом месте. Вторая важная деталь – размер. Белье обязательно должно быть по размеру, и не в коем случае не меньше. Иначе белье будет врезаться в тело, доставляя дискомфорт и уродуя силуэт. Если так уж хочется уменьшить тело – стоит приобрести утягивающее белье.

    Секрет второй: ткани.

    Мягкие матовые ткани – настоящая находка для пышнотелых дам. Минимум блестящего и облегающего – разве что в качестве отделки на вечерних платьях.

    Секрет третий: длина и силуэт.

    Не стоит бросаться в крайности: слишком облегающая или слишком свободная одежда будет смотреться нелепо. Выход прост: полуприлегающая одежда. Так удастся подчеркнуть формы, не акцентируя внимание на проблемных местах. Так же и с длиной: мини или макси не выход из ситуации. Средина колена – поистине «золотая середина».

    Секрет четвертый: акцент на вырез и рукава.

    Полные женщины зачастую могут похвалиться большой красивой грудью. Это – одно из самых главных достоинств, его следует подчеркнуть глубоким V-образным вырезом.
    А вот полные плечи могут испортить впечатление от шикарной груди, поэтому вся одежда обязательно должна иметь рукава. Они могут быть длинными или же длиной 3/4.

    Секрет пятый: цветовая гамма.

    Черный цвет в топе, однако не стоит им чрезмерно увлекаться: мы не на похоронах. Одежду черного цвета следует комбинировать с любимыми цветами, главное – избегать резких контрастов.


    Секрет шестой: узоры.

    Пышечкам стоит забыть про яркие узоры, широкие вертикальные полоски, горошек, мелкие узоры и клетку. Внимание следует обратить на узкие вертикальные полосы, узкие косые линии и рисунки среднего размера.

    Секрет седьмой: аксессуары – наше все.

    Бывает так, что фигура полная непропорционально. Такую фигуру нужно «уравновесить». А помогут это сделать аксессуары. Например, женщина с полными бедрами может надеть яркий жакет или приколоть яркую брошь на верхнюю часть одежды. И наоборот: пышногрудая красотка отвлечет внимание от груди накладными карманами на брюках.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.