• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заповеди стильного человека

    Опубликовано: 2013-08-13 14:44:57

    Быть модным и стильным стремятся все и несколько для себя, а для того, чтобы выглядеть в глазах других людей лучше. Стильным может быть кто-угодно, когда угодно и для этого иметь много денег не обязательно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Стильный человек не значит модный, самый дорогой и самый лучший. Супермодная вещь вам может не подойдет. Хиты сезона совершенно не нужны стильному человеку, если  в них он выглядит смешно. Поэтому, если новомодные джинсы стоят денег, которых у вас нет и совсем не подходят под вашу фигуру, то посетите джинсовый интернет магазин, где цены гораздо ниже, найдите свою модель - и удобная джинсовая одежда послужит вам на славу.

     

    2. Даже если на секунду вы задумались о том, что эта вещь для человека моложе, чем вы - лучше ее не брать. Вы станете чувствовать в ней себя не комфортно, а после многозначительных или улыбчивых взглядов своих коллег, соседей, друзей и т.д. и вовсе перестанете ее носить.

     

    3. Пусть в вашем гардеробе будет что-то черного цвета. Идеальный вариант, который выручит вас всегда.  Черная одежда, одежда, которая стройнит, которую всегда можно украсить украшениями или ярким поясом, платком.  Черная одежда, даже самая простая, всегда выглядит дорого и стильно, если она правильно подобрана под фигуру и служит вам не слишком долго.

    4. Распродажи - это хорошо. Но останавливайте себя, когда в погоне за дешевизной, начинаете забивать шкафы хламом. Не придадут вам очарования вещи из секонд-хенда, как ни старайся. Вещь из секонда или стока можно надеть один-два раза куда-нибудь в поездку на дачу или на пикник. Увлекаться покупкой подобных вещей не следует.

    5. Если вещь модная и вам идет, не стоит закупать такую модель впрок. Уже в следующем сезоне она будет не актуальна, а еще следующем - старомодной.   Мода быстро умирает. Особенно быстро выходит из моды обувь.

    6. Экспериментируйте. Во-первых это интересно, во-вторых на ваше настроение это всегда будет сказываться наилучшим образом. Стоит найти свою фишку - и вы уже будете выглядеть не так как все, а значит отличаться собственным стилем.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.