• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила стильно выглядеть

    Опубликовано: 2013-08-13 10:04:28

    Если вы давно мечтаете закрепить за собой собственный неповторимый стиль, прислушайтесь к несложным правилам, проверенных временем.

     


      Возраст слова «стиль» переваливает за 1000 лет. В Древнем Риме так называлась острая палочка для письма. Позже такое название получил  почерк, пишущего этими палочками, затем манера устной и письменной речи.

     


    Сегодня понятие стиля сложное. Стиль – эта ваша форма выражения личного имиджа - прически, макияжа, одежды, прически и поведения.
    Стилей множество, и перечислить их все сложно.

     

    Если приглядеться к людям, то у каждого есть свой оригинальный стиль, но успешный ли он, притягивает ли он взгляды, подходит ли он к вашей личности, вот в чем вопрос?

     

     

    Советы, для тех, кто хочет выглядеть стильно.

    1. Одежда, пошитая в ателье.

    Редко купленная вещь сидит  на человеке, как влитая. Подшивать приходится все, даже самае брендовая одежда.  Отличает хорошо выглядещего человека от стильного и потрясающего идеально сидящая одежда по фигуре. Поэтому, первый совет, покупайте одежду строго по фигуре, а потом подгоняйте  в ателье. 

    2. Туфли коричневого цвета - стильны всегда.

    Вот зря вы недооцениваете коричневую обувь. Если вы не в черных брюках, то такие туфли подойдет подо все. Мода на коричневые туфли не проходит, люди их замечают и они должны присутствовать в гардеробе у каждой стильной женщины.
     

    3. Один цветной аксессуар добавляйте всегда к вашему образу.

    Модно и броско выглядеть не так уж сложно. Продумайте об одной детали, но броской. Это может быть брошь, или шейная бордовая косынка под цвет помады. Это может быть синий ремень с элегантной бронзовой пряжкой или огромный кулон сверкающий изумрудом.  Выбор за вами, но броский аксессуар необходим и он выделит вас из толпы.
     

    4. Хорошие джинсы – половина успеха.

    Джинсы есть у всех, и носить джинсы не является чем-то оригинальным. Но джинсы, плотно сидящие на вашей фигуре, качественно пошитые и с оригинальным фасоном, исключительно идущим вам - это успех. 

    5. Дорогие аксессуары важны.


    Часы, портмоне, ремень, шарф – все это и создает ваш окончательный образ, поэтому их не следует недооценивать. Отдельный разговор об элитных сумках. Качественная брендовая сумка - это ваша неповторимость. Например, сумки луи витон выполнены из дорогих материалов и практически уникальны.  Благодаря огромному выбору, вы без проблем подберет себе сумку, идеально подходящую к вашему стилю.
     
     

    6. Тщательно подбирайте цвета в одежде под ваш тип внешности.

    Основное правило: если у вас теплый колорит – одевайтесь в одежду теплых цветов, если холодный - в холодные. Однако старайтесь не одеваться в один сплошной цвет.

    8. Сделайте, наконец , стильную прическу.

    Многие из нас привыкли носить одну и ту же, как правило очень удобную в укладке, прическу и ходят  с ней всю жизнь. Оставьте ее для пенсии. А пока еще не совсем безнадежны в плане стиля -  сходите к хорошему стилисту, сделайте модную стрижку и научитесь укладывать волосы.

     
     

     9. Поменяйте очки на контактные линзы или подберите себе стильную оправу.

    10. Не носите объемную верхнюю одежду.
    Старайтесь не одевать огромные пуховики или аляски,  только если на улице не -50. Верхняя одежда - это тоже ваш стиль, старайтесь подходить к ее выбору тщательно, конечно, не в ущерб здоровью.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.