• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уверенная в себе женщина: как она выглядит

    Опубликовано: 2013-08-13 06:34:41

    Уверенная в себе женщина — это женщина, бесспорно, обладающая чувством собственного достоинства, равно как и сознанием возможностей своего «Я».

     

    Она четко представляет, что несет на алтарь человеческих отношений и чего заслуживает взамен.

     

    Она знает, как встретить и пережить бурю, а также как возделывать свое поле в спокойные времена. Нелегкий труд ее обычно бывает вознагражден, потому что, вкладывая, она умеет и брать.

     

    Говоря проще, уверенная в себе женщина хорошо понимает и высоко ценит себя.

    Благодаря такому подходу к собственной персоне она успешно контролирует свое поведение, а следовательно, и свою жизнь. И это чувствует каждый, хотя так заманчиво было бы обнаружить, что на деле все это не более чем камуфляж.

    Что эти уверенные в себе дамочки, когда их никто не видит, разгуливают по дому в халатах и стоптанных шлепанцах, не могут уследить за кипящим на плите молоком и флиртуют с первым встречным.

    Но — увы — они так не поступают.

    И этого уже достаточно, чтобы возбудить в вас адскую зависть. А ведь вы знакомы со многими из таких женщин, и они нравятся вам. Это ваши подружки, или соседки, или родственницы, и даже — осмелимся предположить — ваша мать принадлежит к их числу.
     

     

    Уверенная в себе женщина хорошо разбирается в мужчинах, встречающихся на ее жизненном пути. Опираясь на здравый смысл, она видит, что мужчины собою представляют и что для них важно. Она понимает, вступая в сложные отношения, что им нравится, а что — наоборот... Она не упускает из виду такие очень специфические, очень серьезные, очень значимые детали, открытые, впрочем, даже поверхностному взгляду, как цвет волос, форма носа или форма груди. Любой женщине просто необходимо усвоить всю эту информацию и запечатлеть ее в своем сердце.

    Уверенная в себе женщина РЕКОМЕНДУЕТ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ...
    Мужчинам нравятся женщины, нравящиеся себе.

    Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
    Чтобы добиться успеха в личной жизни, вы должны достучаться» до следующих своих чувств:


    чувства равновесия;
    чувства собственного достоинства;
    чувства приоритетности тех или иных вещей;
    чувства собственного «Я»;
    чувства юмора.
    Многие женщины задаются вопросом: «Почему это мы должны проявлять повышенный интерес к тому, что мужчинам нравится, чего они хотят или в чем нуждаются?» Вот вам ответ. Женщины интересуются привычками и пристрастиями мужчин просто потому, что они женщины, а мужчины, соответственно, тянутся к ним на том основании, что они мужчины. Не волнуйтесь, ваше внимание к мужским запросам вовсе не отбросит вас в пятидесятые годы.

    Видите ли, вопреки расхожему мнению, мужчины и женщины отнюдь не являются представителями разных планет, и сходных черт у них гораздо больше, чем различий. Они отягощены одними и теми же заботами и одинаково ранимы. И в равной степени хотят как получать, так и дарить любовь. Правда, подходят к решению этой проблемы по-разному. Но сущность человеческих стремлений — одна. Давно замечено, что мужчины предпочитают общение замкнутости, тяготеют к объединению, а не к разделению, и стремятся стоять на твердой почве взаимопонимания, а не брести по зыбким тропам войны. Добавим также, что они более склонны к послушанию, чем к руководству.

     

    Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
    Мужчинам нравятся женщины, которые не считают их чужеродными существами. К чему бы вы ни готовились — к уютным домашним посиделкам, к деловой встрече или к волнующему свиданию, — не забывайте о подводных камнях, которые могут совсем неожиданно протаранить борт вашей надежной лодки. Собираясь завязать с кем-то тесные отношения, постарайтесь узнать о нем как можно больше. Проделав это, вы, возможно, обнаружите, что многие его пристрастия, вкусы и интересы сходны с вашими. Конечно, если исключить яркий малиновый пиджак, тяжелую золотую «гайку» на пальце и умопомрачительные ботинки канареечного цвета. Заземлите свой молниеметатель. Попытайтесь понять и принять другого и тут же почувствуете, что ступили на путь, ведущий скорее к единению, чем к противоборству.

    Уверенная в себе женщина РЕКОМЕНДУЕТ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ...

    Если вы считаете, что мужчины и женщины живут на разных планетах, обзаведитесь хорошим телескопом.

    Если вы полагаете, что все мужчины одинаковы, приобретите микроскоп.

    Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...


    Мужчинам нравятся женщины, которые возводят мосты, а не стены.

    Составляя собственное суждение о мужчинах, постарайтесь принять во внимание следующее: Вы самолюбивы, но и он тоже.

    Вы мечтательны, но и он любит витать в облаках.
    Вы стремитесь к своим идеалам, но и у него есть свои.
    Вы не безгрешны, но и он отнюдь не святой.
    У вас много забот, но и у него их хватает.
    Вы обидчивы, но и он очень раним.
    У вас имеются кое-какие тайны, но и ему есть что лелеять в душе.
    Вы надеетесь на понимание, но и он желает того же.
    Вы стремитесь к любви, но и он жаждет ее.
    Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
    Негативные суждения о мужчинах не содержат созидательного зерна, но если вы возводите стенку между собой и кем-то, прочнее материала вам не найти.

    Уверенная в себе женщина ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ...

    Каким бы суперспособом — через Интернет или по сотовой связи — ни пытался дотянуться до вас бравый покоритель принцесс, помните: телефонный звонок — это всего лишь телефонный звонок.

    Буквально секунду назад у Джанель зазвонил телефон. Звонит Скотт, приятель приятеля, предлагает «слепое» свидание. Джанель, потягивая коктейль, удобно лежит на софе, одетая в свободные брючки и модную блузку. Она не очень взволнована, хотя и сознает, что за этим звонком кроется нечто значительное. По словам приятеля девушки, Скотт «настроен серьезно». Джанель и сама пребывает «в серьезном настрое». Итак, это судьба, или... Джанель надеется, что сумеет очаровать Скотта, и полагает, что он понравится ей. Она сейчас же, немедленно, должна что-то ему ответить. Но что? Как уверенная в себе женщина поступила бы на ее месте?

    Уверенная в себе женщина ПОЛАГАЕТ...
    Первый телефонный разговор с незнакомым мужчиной должен быть легким и кратким.

    Уверенная в себе женщина могла бы также добавить, что в начале знакомства не так уж важно, что он говорит. Важно, как он держится, как смотрит (или не смотрит) на вас, какую информацию доносит выразительный (или невыразительный) язык его жестов. «Глаз видит правду, ухо слышит ложь». Не во всех случаях, конечно, но с телефонными обольстителями эта мудрость, надеемся, поможет вам справиться. Уверенная в себе женщина утверждает: «телефонная химия» не работает в реальной действительности.
    Уверенная в себе женщина никогда не берет в союзники телефонную трубку.

    В начале знакомства мы, чтобы произвести впечатление на кого-то, иногда ляпаем такое, от чего впоследствии приходим в ужас. При очном свидании подобные неловкости обычно сглаживаются. Но предательский телефон ничего не сглаживает. Наоборот, лишь усиливает ваши промахи, и ваш абонент может решить, что имеет дело либо с дурочкой, либо с небезопасной особой. Добавим сюда же, что по-настоящему эффектные люди никогда никого не пытаются очаровать. Их поведение, их манеры говорят сами за себя.

    Уверенная в себе женщина никогда не спешит увлечься мужчиной, которого не видала в глаза .

    Допустим, вы идете в кино, клюнув на потрясающую афишу, но, просмотрев фильм, обнаруживаете, что этого не стоило делать, что единственный удобоваримый момент ленты выужен и расцвечен рекламой, в остальном же все скука и тоска. Вы, конечно, рассержены и сожалеете о потерянном времени. Учтите, некоторые мужчины действуют подобно продюсерам дурных кинокартин, неплохо себя рекламируя, но плохо совпадая с образом супергероя. Уверенная в себе женщина полагает, что вы достаточно разумны, чтобы не судить о кино по афишам и о мужчинах по первому телефонному разговору.

    Уверенная в себе женщина не позволяет загнать себя в угол .

    Если кто-то, кого вы едва знаете, начинает вас «доставать», бесконечно вам названивая и умоляя «раскрыться поглубже», не делайте этого. Знайте, ваша «открытость» тут же спровоцирует наступление.

    Уверенная в себе женщина не задает лишних вопросов .

    Мужчины очень не любят дотошных женщин, которые «лезут во все дырки», задавая массу вопросов своим визави. Они ассоциируют такой допрос с проверкой политической благонадежности. Не улыбайтесь! Разделанный цыпленок в кастрюле — это одно, а «разделанное» свидание — совершенно другое.

    Уверенная в себе женщина не вступает в разговоры на сексуальные темы, если чувствует, что это ее задевает .

    Они всегда затевают подобные разговоры, если не встречают сопротивления. Те, у кого секс — высший приоритет в жизни. Им надо непременно тут же знать, согласны ли вы. Если нет, не впутывайтесь в историю. Этих игроков надо останавливать прежде, чем брошены кости.

    Уверенная в себе женщина не заводит разговоров на интимные темы даже с очень нравящимся ей незнакомцем .

    Да, вы хотите дать ему понять, сколь велико ваше влечение, но эта наживка слишком очевидна. Да, она может подманить к вашим сетям рыбу, но прежде всего — дрянную. А нормального и серьезного мужчину может и отпугнуть. Кроме того, уверенная в себе женщина хорошо понимает, что физической близости должно предшествовать духовное единение. И никак не наоборот.

    Уверенная в себе женщина умеет привнести в общение легкость .

    Легкость — вот точное и важное слово. Вы ведь не хотите взвалить на крылышки только что воспарившего к солнышку знакомства пудовые гири воспоминаний о прошлых душевных травмах или окунуть эти крылышки в сироп надежд на светлое будущее. Нет-нет, вы, конечно, и вспоминайте, и намечайте кое-какие перспективы, но — к месту, опираясь на реальность, и по возможности ненавязчиво. Никаких судорожных поисков общих тем, напряженных интонаций или игривых намеков на то, что происходит нечто особенное.

    Уверенная в себе женщина ЗНАЕТ...
    Как повести разговор, чтобы номер второй правильно понял, чего от него ждут, и больше не прибегал к помощи телефона.

    Уверенная в себе женщина РЕКОМЕНДУЕТ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ...
    Мужчинам нравятся женщины, настолько не сомневающиеся в себе, что они без видимых усилий получают то, что иным достается с великим трудом.

    Уверенная в себе женщина СОВЕТУЕТ...
    Поторапливаясь куда-то, не теряйте себя.

    Уверенная в себе женщина РЕКОМЕНДУЕТ...

     Даже в сложных ситуациях сохраняйте спокойствие духа.
    Тогда вам удастся определить, к какому типу мужчин принадлежит ваш новый знакомый, и оценить его взгляды на жизнь.

    Очень важно для будущих встреч понять, кто стоит перед вами, а это можно сделать, лишь четко осознавая собственные позиции.
     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.