• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарядка на борту самолета во время перелета

    Опубликовано: 2013-08-11 17:44:16

    Многие медики сообщают, что длительные перелеты в самолете увеличивают риск возникновения болезни, известной как "Тромбоз глубоких вен".

     

    Эти упражнения для мышц помогут снизить рис заболевания этой болезнью во время перелета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Упражнение для перелета в самолете 1.
    Поставив стопы ног прямо, положите кисти рук на колени и приподнимите сначала мыски обеих ног на несколько сантиметров, а затем пятки. Повторите десять раз.

     

    Упражнение для перелета в самолете 2.
    Поднимите одну ногу на несколько сантиметров и вращайте стопой по часовой стрелке — и так по десять движений каждой ногой.

    Упражнение для перелета в самолете 3.
    Подтяните к груди сначала одну ногу, а затем другую десять раз.

    Упражнение для перелета в самолете 4.
    Прижав локти к туловищу, приподнимите руки и коснитесь плеч кистями рук. Повторите десять раз.

    Упражнение для перелета в самолете 5.
    Сядьте прямо и выпрямите спину. Сделайте круговое движение плечами, стараясь не двигать шеей и руками. Повторите десять раз.

    Упражнение для перелета в самолете 6.
    Если позволяет ситуация во время полета, встаньте в проходе и, медленно отрывая от пола пятки, перенесите тяжесть тела на мыски. Повторите десять раз.

    Упражнение для перелета в самолете 7.
    Насколько возможно во время полета, встаньте и обопритесь о спинку кресла левой рукой. Затем правой рукой возьмитесь за лодыжку согнутой в колене правой ноги и постарайтесь поднять ее как можно выше. Поменяйте положение и сделайте то же самое левой ногой. Повторите каждое движение три раза.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.