Зарядка на борту самолета во время перелета

11 авг, 17:44

Многие медики сообщают, что длительные перелеты в самолете увеличивают риск возникновения болезни, известной как "Тромбоз глубоких вен".

 

Эти упражнения для мышц помогут снизить рис заболевания этой болезнью во время перелета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Упражнение для перелета в самолете 1.
Поставив стопы ног прямо, положите кисти рук на колени и приподнимите сначала мыски обеих ног на несколько сантиметров, а затем пятки. Повторите десять раз.

 

Упражнение для перелета в самолете 2.
Поднимите одну ногу на несколько сантиметров и вращайте стопой по часовой стрелке — и так по десять движений каждой ногой.

Упражнение для перелета в самолете 3.
Подтяните к груди сначала одну ногу, а затем другую десять раз.

Упражнение для перелета в самолете 4.
Прижав локти к туловищу, приподнимите руки и коснитесь плеч кистями рук. Повторите десять раз.

Упражнение для перелета в самолете 5.
Сядьте прямо и выпрямите спину. Сделайте круговое движение плечами, стараясь не двигать шеей и руками. Повторите десять раз.

Упражнение для перелета в самолете 6.
Если позволяет ситуация во время полета, встаньте в проходе и, медленно отрывая от пола пятки, перенесите тяжесть тела на мыски. Повторите десять раз.

Упражнение для перелета в самолете 7.
Насколько возможно во время полета, встаньте и обопритесь о спинку кресла левой рукой. Затем правой рукой возьмитесь за лодыжку согнутой в колене правой ноги и постарайтесь поднять ее как можно выше. Поменяйте положение и сделайте то же самое левой ногой. Повторите каждое движение три раза.

 

Инф.charovanie.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/306482.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua