• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американская медсестра страдает от множественных оргазмов

    Опубликовано: 2013-08-09 14:20:00

    44-летняя Ким Рамси, работающая медсестрой в больнице Нью-Джерси, страдает от множественных оргазмов, застигающих ее врасплох в течении целого дня, пишет LifeNews. Волна сексуального экстаза накрывает ее за обычными домашними или рабочими заботами.


    Как утверждает сама Ким, оргазмы происходят в среднем каждые 15 минут и приносят ей одни проблемы. Из-за этой патологии Ким не может ни сосредоточиться на работе, ни наладить личную жизнь. "Женщины завидуют мне, однако вместо привычной сексуальной реакции "Да! да!", я с ужасом думаю "Нет! Нет!". Пока они регулярно обсуждают, как испытать оргазм, я задаюсь вопросом, как его остановить", - рассказала мисс Рамси, пишет meddaily.ru


    Как говорят медики, Ким 10 лет страдает неизлечимым расстройством генитального возбуждения, причиной которого стало неудачное падение с лестницы. В результате травмы у женщины развилась киста спинного мозга.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.