• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любители кофе с молоком прибавляют по пять килограммов в год

    Опубликовано: 2013-08-09 14:10:00

    Эксперты предупреждают, что регулярное употребление кофе с молоком может принести любителям бодрящего напитка пять лишних килограмм веса в год. Об этом сообщает сайт "МедВести" со ссылкой на статью в газете Times of India‎.


    Кофе латте по калорийности превосходит чашку обычного кофе в четыре раза. То, что в латте часто добавляют сахар, существенно повышает калорийность напитка. "Всем нравится латте, потому что жирное молоко придает ему особенный вкус. Если пить больше одного латте в день, то сжечь набранные калории становится проблематично", - рассказала глава организации фитнес-тренеров Джин Марноч, пишет meddaily.ru


    Если в классическом латте содержится от 153 до 250 калорий, то в простой чашке черного кофе - лишь 35. Проведенное исследование дневного рациона 2 000 взрослых и подростков в Великобритании показало, что кофе с молоком предпочитают даже те, кто обычно следит за своим рационом.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.