• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А все ли вы знаете о массаже

    Опубликовано: 2013-08-10 14:04:11

    Как правильно овладеть этим искусством (да, именно искусством). Если получится, то можно принести много приятных и полезных минут своим близким или, когда на это нет времени - лучше довериться профессионалу.

     

     Рассмотрим некоторые (на самом деле их очень много) виды. Массаж для ног: улучшает кровообращение и лимфы, ведь стопы это нервные окончания всех органов.

     

    Если отекают ноги или есть варикоз этот массаж первый помощник. Людям, которые занимаются спортом, он поможет снять усталость со всего тела.

     

    Массаж на спине: перечислять все заболевания, при которых он рекомендован не стоит, их так много. Этот вид массажа поможет даже тем, кому нужно восстановить поврежденные ткани. Ведь именно спина принимается на себя все бремя нагрузки нашего тела.

    Массаж на ваших руках: восстанавливает способность вновь радостно работать после большой физической нагрузки. Есть классным средством по заживлению поврежденных костей, мышц и даже кожи.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.